• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
нормальный куратор, я уверен, что он может и нахуй послать всех вышестоящих лиц, если ему будет угодно.

я бы вписал его в латентные революционеры и декабристы, но пока-что карандашом.

красав, чоппер!
солидарен, красава никита, жаль что не шацкий
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
ты в первую очередь должен обучать новеньких, если такие появятся. Куратор должен обладать всеми навыками, чтобы к нему смогли обратиться за помощью. А ты даже не хочешь в этом разбираться и напрямую пишешь, что тебе искренне похуй на это, я лучше попью гаража за 3 копейки и буду варнить челов, за то что они попали 3 раза. Но если я заварнил, я сто процентов не могу ошибаться, ведь это я заварнил и вердикт свой я не изменю я никита попов ура я пью пиво
дружочек, ты иди-ка лучше пол жизни проеби в разделе поздравления/благодарности в погоне за статистикой профиля, послушай моргенштерна, почитай любовный гороскоп или сделай что-то в этом роде. твои паблики вконтакте это просто пиздец)
я все твои ники за 7 лет гейминга на этом сервере первый раз вижу, но всего за две минуты понял что ты типичный по жизни позер, даже не личность) лучше пить пивасик за 45 рублей по акции, иметь своё четкое "я", знать прекрасно разницу между игрой и работой, развлечением и обязанностью, чем быть таким как ты, челом, который в собственных вердиктах копирует фразы и стиль письма старка, не имея ничего своего.
Если ты и осуждающие чопера челы подумаете хорошенько, то поймёте, что чопер это прежде всего человек с кураторскими наклонностями, а не ебейший разбирающийся в читах гетто-тащер. как куратору я не вижу ему равных в нынешнее время
а вообще, есть очень хороший вариант - назначить следящих по гетто среди 13-16 летних детишек-ребятишек, которые ахуенно стреляют и разбираются в софтах, а на кураторской должности оставить человека с мозгами(в данном случае это никита) почитав месседжи чопера, можно понять, что он этому лишь способствует
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
он способен создать себе команду, внести какие-то изменения в структуру и улучшить в целом геймплей в гетто, но ему нахуй не нужно хорошо разбираться в читах или звать кого-то на проверку будучи куратором. кто этого не понимает может смело выходить из этого топика со своим неразвитым мышлением
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху