• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Покажи людей на модерах сейчас как кандидатов. Нехуй делать я выдвину каждого если он не будет предвзят и адекватен.
Я всегда так буду относиться к игре, это в первую очередь игра и я делаю что-то только по своему желанию, она создана для развлечения. То что там себе самперы выдумали, что кто-то им что-то всегда должен - нет)
следить за должной работой модеров не моя обязанность, почему я должен говорить куратору кого ему двигать если это твоя структура в которой ты набираешь тот состав, который ты захочешь сам
я не спорю что это игра, но ты не забывай что конкретно ты занимаешь пост администратора сервера и в твои обязанности входит слежка за игроками, в твоём случае за структурой гетто в которой ты должен разбираться, и вставая на такой пост ты должен был быть подготовленным к этому, ибо я не вижу смысла в твоём нахождении на данном посту, просидеть жопу афк кураторкой чтобы в дальнейшем попасть в руководство это каждый сможет
ты своё отношение уже показал и оно явно не совпадает с тем, которое должно быть у настоящего куратора, все, что ты делаешь на данный момент - пинаешь хуй не привнося ничего в структуру ща которой закреплён, пишешь только о том, что тебе абсолютно безразлично и какой ты ахуенный подпивас, так если тебе похуй, нахуя ты дальше то сидишь просто так? иди без админки покайфуй, развлекайся как ты хотел, игра же =)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Не надо писать, что мне похуй, это не так. Я пишу, что не буду заниматься тем, что мне не интересно, меня никто не заставит через силу это делать. Было плевать, если бы я закрывал всякие обсуждения, не пустил кайреса на лидерку там, не шел на контакт, да и вообще забил член на игроков.
Ты выше ещё так написал, что не обязан мне модеров предлагать, я набираю на свое усмотрение. Я же не заставлял, просто идею накинул, а состав набираю из предложений игроков и их отзывах, я ни одного следящего только по своей инициативе или только по его просьбе не выдвигал.
И хочу передать полномочия выдвижения на игроков, как и ещё некоторые возможности админов, проверку пк.
Да я должен разбираться в сфере, я согласен, но для меня основной интерес это сделать облегчённую и комфортную игру для остальных. У нас разные смыслы игры, я не буду сидеть с серьезным лицом высматривать под лупой каждое попадание, я даже если и захочу то не смогу, не хватает пока людей для слежки за каптами. Если бы игроки относились друг к другу с уважением и играли все на стандартной ГТА без всяких подгрузок, на сколько бы стало проще существовать) но сори у всех приоритет их невъебенный процент попадания на капте в крп)
И поверь, я уже наиграл в самп достаточно, мне не интересно уже бегать на игроке, я там видел всё.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Не надо писать, что мне похуй, это не так. Я пишу, что не буду заниматься тем, что мне не интересно, меня никто не заставит через силу это делать. Было плевать, если бы я закрывал всякие обсуждения, не пустил кайреса на лидерку там, не шел на контакт, да и вообще забил член на игроков.
Ты выше ещё так написал, что не обязан мне модеров предлагать, я набираю на свое усмотрение. Я же не заставлял, просто идею накинул, а состав набираю из предложений игроков и их отзывах, я ни одного следящего только по своей инициативе или только по его просьбе не выдвигал.
И хочу передать полномочия выдвижения на игроков, как и ещё некоторые возможности админов, проверку пк.
Да я должен разбираться в сфере, я согласен, но для меня основной интерес это сделать облегчённую и комфортную игру для остальных. У нас разные смыслы игры, я не буду сидеть с серьезным лицом высматривать под лупой каждое попадание, я даже если и захочу то не смогу, не хватает пока людей для слежки за каптами. Если бы игроки относились друг к другу с уважением и играли все на стандартной ГТА без всяких подгрузок, на сколько бы стало проще существовать) но сори у всех приоритет их невъебенный процент попадания на капте в крп)
И поверь, я уже наиграл в самп достаточно, мне не интересно уже бегать на игроке, я там видел всё.
ты говоришь что делаешь упор в интерес игроков, но в то же время игроки тебя просят проводить должную слежку за каптами и наказывать читеров, но на эти просьбы ты просто забиваешь хуй но продолжаешь писать о том как ты хочешь все делать для них
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Кура чисто на лайфе стоит, пивас сосет как пылесос по кайфу а что ещё надо для крп с пиздатым онлайном в 50 человек или сколько там, яб вообще убился бы работать ( если это называется работой с зп 200р игровых) при таком онлайне. А так что работы от куратора в игре не вижу т.к не нахожусь на сервере, на форуме что там правила поменял да и нахуя то тронул хфист который я лично год назад его разрешил но столько кураторов поменялось что его по несколько раз запрещали, нахуя вы его трогаете вообще вы в стрельбе слабы и не понимаете что это такое .. Для такого сервера куратор в принципе сойдёт
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
120
Хз в целом вадима гвозденко не варнит норм куратор жить может
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Хзхз для более продуктивной работы стоило бы набрать больше следаков которые разбираются в читах да и в игровой механике в принципе и которые имеют желание следить и работать на благо этого богом забытого гетто.
А там уже так же придумывать нововведения только выслушал все за и против от этих же следящих которые хороши в этом деле.
Но вот только момент в том что на данный момент нету таких людей именно на должности модератора, Огнев исключение, но я сомневаюсь что ему это нужно. Людей нужно набирать из игроков, больше их не где не взять.
И в принципе можно дальше пить пивас и релаксировать от гейма на капитал рп.
Я более уверен что никто не будет никого осуждать, если все будет идти как надо, в принципе пропадет у людей желание гнобить куратора, если его состав работает отлично и не происходит таких моментов что с квады чистят квадратик за пол секунды до конца капта на 2, что сейчас кстати вполне частое явление.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
норм куратор +rep
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
193
Реакции
30
Баллы
510
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
сервер будет умирать до тех пор, пока главная администрация не начнет пресекать тех игроков, которые гнобят тех кто гнобил их.
toni ты сам себя наебуешь, залей свой hard мувик на любой другой форум сампа и следи как тебя хуесосят за cheats и нищий фаст, ты просто нищий игрок который без своего aimassist - zero
таким как ты место в hospital Los Santos с биндером от кваса
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
нормальный куратор, я уверен, что он может и нахуй послать всех вышестоящих лиц, если ему будет угодно.

я бы вписал его в латентные революционеры и декабристы, но пока-что карандашом.

красав, чоппер!
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
я буду писать правду, ну типа я мог тебе соврать что у меня нет времени, там все дела, но зачем? я сижу себе спокойно пиво пью провожу время за пк, нет желания вызывать кого-то, с кем-то в дискорде общаться, стараться что-то там высмотреть.
по поводу читов тоже пишу правду, я не разбираюсь в нынешнем наборе, мне это не интересно, у меня есть вещи важнее, чем сидеть смотреть видосы как вычислить что-то или высмотреть, как что работает. ну, я не вижу смысла врать кому-то, чем-то выпендриваться, оно мне не интересно, я буду делать на посту всё возможное, что в моих силах и что я буду хотеть реализовать.
есть желание - выдвигай следящих, я посмотрю за ними и назначу, мне без разницы кто в составе, какое прошлое. это видно по лидерам и по кириллу. мне важна нынешняя работа лидера или следящего, остальное меня не интересует, единственное чего я буду придерживаться - это равновесие связей, то бишь чтобы не было такого, что следящие все из одной конфы)
Ставь меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху