• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
155
Хуже куратора, за своё проведённое время на сервере не видел.
Ужастная слежка, в читах мало разбирается, на проверку брать лениться, если надо будет скрин прикреплю.
Верните смока и фукузаву пожалуйста, вот это был мужики достойные, а щас пошло поехало.
Так не годиться!!!
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
+реп, хорош никита продолжай в том же духе
 

(-_-)

Guest
Незарегистрированный
никитос лучший
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
я буду писать правду, ну типа я мог тебе соврать что у меня нет времени, там все дела, но зачем? я сижу себе спокойно пиво пью провожу время за пк, нет желания вызывать кого-то, с кем-то в дискорде общаться, стараться что-то там высмотреть.
по поводу читов тоже пишу правду, я не разбираюсь в нынешнем наборе, мне это не интересно, у меня есть вещи важнее, чем сидеть смотреть видосы как вычислить что-то или высмотреть, как что работает. ну, я не вижу смысла врать кому-то, чем-то выпендриваться, оно мне не интересно, я буду делать на посту всё возможное, что в моих силах и что я буду хотеть реализовать.
есть желание - выдвигай следящих, я посмотрю за ними и назначу, мне без разницы кто в составе, какое прошлое. это видно по лидерам и по кириллу. мне важна нынешняя работа лидера или следящего, остальное меня не интересует, единственное чего я буду придерживаться - это равновесие связей, то бишь чтобы не было такого, что следящие все из одной конфы)
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
куда пошло, куда поехало? норм чела за читы вальнули, щас на форуме выписывает
я кстати пью пиво, вы мне не интересны
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
я буду писать правду, ну типа я мог тебе соврать что у меня нет времени, там все дела, но зачем? я сижу себе спокойно пиво пью провожу время за пк, нет желания вызывать кого-то, с кем-то в дискорде общаться, стараться что-то там высмотреть.
по поводу читов тоже пишу правду, я не разбираюсь в нынешнем наборе, мне это не интересно, у меня есть вещи важнее, чем сидеть смотреть видосы как вычислить что-то или высмотреть, как что работает. ну, я не вижу смысла врать кому-то, чем-то выпендриваться, оно мне не интересно, я буду делать на посту всё возможное, что в моих силах и что я буду хотеть реализовать.
есть желание - выдвигай следящих, я посмотрю за ними и назначу, мне без разницы кто в составе, какое прошлое. это видно по лидерам и по кириллу. мне важна нынешняя работа лидера или следящего, остальное меня не интересует, единственное чего я буду придерживаться - это равновесие связей, то бишь чтобы не было такого, что следящие все из одной конфы)
норм чел пишет, что в софтах не шарит и признается в этом. Так если не шаришь, тогда нахуй ты лезешь в эту тему, а потом выписываешь "я не изменю свой вердикт, тут читы"
афк куратор пью пиво масса 2 тонны у меня всё хорошо я радуюсь жизни
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
ты в первую очередь должен обучать новеньких, если такие появятся. Куратор должен обладать всеми навыками, чтобы к нему смогли обратиться за помощью. А ты даже не хочешь в этом разбираться и напрямую пишешь, что тебе искренне похуй на это, я лучше попью гаража за 3 копейки и буду варнить челов, за то что они попали 3 раза. Но если я заварнил, я сто процентов не могу ошибаться, ведь это я заварнил и вердикт свой я не изменю я никита попов ура я пью пиво
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
норм чел пишет, что в софтах не шарит и признается в этом. Так если не шаришь, тогда нахуй ты лезешь в эту тему, а потом выписываешь "я не изменю свой вердикт, тут читы"
афк куратор пью пиво масса 2 тонны у меня всё хорошо я радуюсь жизни
я и не лезу, мне всё ещё абсолютно плевать что там сейчас популярное и новое в софтах на самп) мне это не интересно. я это всегда писал и не буду менять своего мнения, я никому здесь ничем не обязан, как и никто кому-либо другому.
а если вижу что-то подозрительное для меня то буду выдавать наказание
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
бля жень на столько если честно теперь лень объяснять что либо, доказывать, ты включил клоунскую манеру речи, когда ничего не можешь привести в аргумент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху