• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Alonso Rensel написал(а):
Я хотел спросить при чём тут одна лидерка? Я без какой либо лидерки вставал на стажёра , лидерки и т.д тут не при чём , работает она замечательно жалоб на неё не поступает , скорее всего от вас тупа хейт и всё​
Ты встал по связи , нихуя она замечательно не работает заходит под конец капта да и летает на аирbrake да импакту 0 только за неув и неадекват или оск род может мутить и кидать в чс на что она способна покажи мне хоть одну хорошую работу? найти чит который явно палится и я могу loL. Да снять её не снимут за эту -rep но так за неправильные наказания снимут. Чекни форум есть жб на неё. Получать зп она тоже будет за просто так алё у неё работы не видНООООООООО
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Нихуёво недоадминистратор работает только по неадеквату и оск.род ( там где подавали жб на читы она просто смотрела кто что пишет и делала выводы) viewforum.php?f=587
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
330
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Как мы поняли, за некомпитетность уже никак не наказывают, а, ну да, выдают предупрежжение, которое никак не значительно для администратора, ведь это не выговор, да и тем более можно постоянно оставлять вердикт viewtopic.php?f=47&t=165048 << В следующий раз будь более внимательна и не делай поспешных выводов.
Закрыто. >>, очень оригинально, так три жалобы подряд, администраторшу давно пора вернуть на стажерство, либо же вообще выписать из гетто списка, это уже невозможно, многие люди выражают свою не благодарность для этого именно человека, так как, она игнорирует репорт и наказывает за упом+оск родственников))) а ст. адм просто прощает девочку ведь реал с такой работой она в верх поднимается))) одна из самых норм была вася на кураторке такую глупость не вытворяла и держалась за свое коронное место)
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

S.KenshinN написал(а):
Как мы поняли, за некомпитетность уже никак не наказывают, а, ну да, выдают предупрежжение, которое никак не значительно для администратора, ведь это не выговор, да и тем более можно постоянно оставлять вердикт viewtopic.php?f=47&t=165048 << В следующий раз будь более внимательна и не делай поспешных выводов.
Закрыто. >>, очень оригинально, так три жалобы подряд, администраторшу давно пора вернуть на стажерство, либо же вообще выписать из гетто списка, это уже невозможно, многие люди выражают свою не благодарность для этого именно человека, так как, она игнорирует репорт и наказывает за упом+оск родственников))) а ст. адм просто прощает девочку ведь реал с такой работой она в верх поднимается))) одна из самых норм была вася на кураторке такую глупость не вытворяла и держалась за свое коронное место)
факт
 
Пользователь
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
547
Реакции
2
Баллы
405
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Хейтерам пламенный привет.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

тут не сборище хейтеров, а тех, кто просто не удовлетворен работой, никакого оскорбительного контента не наблюдается, так бы давно закрыли топик
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Say_Mo написал(а):
Хейтерам пламенный привет.
Что ты сейчас выбросила? Хейта еще заслужить нужно, ты и его не достойна.
Оценка твоей работы с глаз игроков, контролируемых тобой фракций.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Say_Mo написал(а):
Хейтерам Пламенный привет.
Что ты щас высрало животное не образованное что ты хочешь этим сказать? нифига хейт выше тебя стоит LOL заслужи его спасибо , а так тут просто не довольны твоей работой всё иди от сюда воняешь.
 
Пользователь
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
335
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

хоть я не love bosco zeroband, тут я соглашусь со всеми боскочами
у бабы не хватка опыта, если меня на следящего не закинули c опытом игры более 4ех лет, то тут я хз как её смогли закинуть
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

viewtopic.php?f=47&t=165200
Ну чё парни шарит в читах да? ФЫАВФХАФЫХВАФХАЫХВФХВФЦУЙУЙЗУЙЖУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху