• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
315
думаю, что поступок куратора был не очень хорошо подойден, так как данная личность отстояла всего лишь 1 лидерку, при том, что на грани респы, также данный администратор, на капте особо не бывает, ибо она следит за одним человеком примерно в 2-3 минутах, и выдает свой вердикт, получается, что за капт улетает не менее 3х-4х людей с обычными дефолтными читами, в репорт тоже вроде как особо не отвечает, оценка работы 1.5/5
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Нормальная девочка, она не робот, чтобы следить за постоянными каптами, помимо каптов у неё ещё и обязанности обычного администратора. За репортом она нормально следит, ни одного репорта не профукала. Не отвечает - значит в АФК и отошла по делам.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Солидарен, недостаточно опыта. И не надо говорить что опыта можно набраться, согласен. Давайте тогда всех модераторов закинем на салата, пусть набираются опыта, че)
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
315
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Anthony Newman написал(а):
Нормальная девочка, она не робот, чтобы следить за постоянными каптами, помимо каптов у неё ещё и обязанности обычного администратора. За репортом она нормально следит, ни одного репорта не профукала. Не отвечает - значит в АФК и отошла по делам.

чел, ты вообще понял суть моей речи? видимо нет, в гетто нуждается опытный и не халатный администратор, её по дням вообще не видно, заходит на вечерние капты и за весь капт улетает по 2-3 человека максимум, какой импакт от данного администратора, если он не трудоспособен в своей сфере деятельности, да, я понимаю, что она не робот, но раз она стажер, она должна была знать, куда она идет и как себя хорошо со стороны надо показать, раньше работала ещё более менее, но сейчас, это ужас полнейший, это было сугубо моё мнение, лично я, раза 2 от силы видел, когда именно она отвечала мне на репорт)
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
315
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

viewtopic.php?f=44&t=162888&hilit=Lily_Bosco
c каких пор администратор после своей первой лидерки так быстро на стажера садится? вроде фулл гетто не было, а для того, чтобы подать заявление на стажера, надо администрировать более 10 дней, сейчас будет не клевета, а лишь догадка, что при постоянных почти скриншотах на подачу жалоб при лидерке от Say_Mo aka Lily_Bosco было видно, что она общалась с нынешним куратором гетто Tony_Hooks, ни на что не намекаю, ну думаю, от этой частицы тоже имеется своя правда)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 684
Баллы
1 910
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

согласен с ораторами выше, данный администратор не несёт пользы в гетто.
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Ken Li написал(а):
Солидарен, недостаточно опыта. И не надо говорить что опыта можно набраться, согласен. Давайте тогда всех модераторов закинем на салата, пусть набираются опыта, че)
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Девочка должна набраться опыта, не нужно осуждать человека знав его максимум один день.
Думаю у неё всё получится, она не робот что-бы за каждым следить !
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Наблюдаю лично за ней, когда в игре находится на каптах. Серьёзных ошибок не допускала судя по отсутствию жалоб, в целом доволен.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Ken Li написал(а):
Солидарен, недостаточно опыта. И не надо говорить что опыта можно набраться, согласен. Давайте тогда всех модераторов закинем на салата, пусть набираются опыта, че)
Согласен полностью мне вот больше месяца пришлось трудиться следить 24.7 чтоб gtime был нормальным , а её вот сразу после заявки поставили хм нихуя не шарит.
Только и может кидать в чс за неув и читы которых внатуре видно даже простой бомж купивший адм увидит читы явные , а так если профессионалы в виде рампаги кидает опру и всё ничего она не найдёт только Серёга шарит из всех следящий не считая куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху