• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Ken Li написал(а):
Могла хоть просто постоять на модераторе и следить за гетто, она стояла, согласен, неделю-две?)
Что бы хотя бы как нибудь набраться опыта, как вы говорите, а особенно для неё - неплохо бы хотя бы месяц на модераторе постоять и только потом, сделав выводы из ее работы, переводить в команду админов по гетто. Уверен, у неё между ног штука которая нравится 14-летнему куратору, вот и продвижении на лицо. Лайфхак пацы)

Ой как душевно.... 20 летний низам, который живет в городе "Нарьян-Мар" красиво описал ситуацию, уважаю.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Enigma_Sexton написал(а):
Ken Li написал(а):
Могла хоть просто постоять на модераторе и следить за гетто, она стояла, согласен, неделю-две?)
Что бы хотя бы как нибудь набраться опыта, как вы говорите, а особенно для неё - неплохо бы хотя бы месяц на модераторе постоять и только потом, сделав выводы из ее работы, переводить в команду админов по гетто. Уверен, у неё между ног штука которая нравится 14-летнему куратору, вот и продвижении на лицо. Лайфхак пацы)

Ой как душевно.... 20 летний низам, который живет в городе "Нарьян-Мар" красиво описал ситуацию, уважаю.
А зачем ты упомянул в ответе мой возраст и город?
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

от администратора говном несёт за километр.
я понять не могу, как на такую должность можно было поставить человека который сyка перекатами стреляет и не может отличить стрельбу низамчука от стрельбы нормального человека
наказывает только за совсем наглый аим что аж через стенки ебашит, либо выдаёт муты за оск. или неуваж.
ну а также за сбив сажает иногда
под снятие, импакта ноль
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Anthony Newman написал(а):
Нормальная девочка, она не робот, чтобы следить за постоянными каптами, помимо каптов у неё ещё и обязанности обычного администратора. За репортом она нормально следит, ни одного репорта не профукала. Не отвечает - значит в АФК и отошла по делам.
ты вообще рот свой закрой, какое ты отношение имеешь к гетто?
может быть для вещей не имеющих отношение к гетто она и нормальная,
но явно не в гетто
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Tyler_Lacoste написал(а):
Девочка должна набраться опыта, не нужно осуждать человека знав его максимум один день.
Думаю у неё всё получится, она не робот что-бы за каждым следить !
дефолт отговорка, мне насрать что она не робот чтобы следить за каждым, она выбрала быть администратором следящим за гетто, пускай выполняет свою работу добросовестно и работает быстро и правильно, или поставьте любого другого модератора и прикрывайте его бесполезность такими же аргументами
в гетто каждый капт пиздeц творится, нужен администратор который может работать по всем жалобам, а не выборочно
нехyй было вставать если не робот
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Уже с 3 форумник пишу
Алееее администратор никчёмный и не умеет работать в гетто он не шарит за него
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Я хотел спросить при чём тут одна лидерка? Я без какой либо лидерки вставал на стажёра , лидерки и т.д тут не при чём , работает она замечательно жалоб на неё не поступает , скорее всего от вас тупа хейт и всё​
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
235
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

собрались гении дальнего окопа
ну ее сняли че дальше некого ставить кого вы предлагаете на замену никто на этой параше админить даже не хочет так что поблагодарим ее или подоржем
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
235
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Technofight Bosco написал(а):
Tyler_Lacoste написал(а):
Девочка должна набраться опыта, не нужно осуждать человека знав его максимум один день.
Думаю у неё всё получится, она не робот что-бы за каждым следить !
дефолт отговорка, мне насрать что она не робот чтобы следить за каждым, она выбрала быть администратором следящим за гетто, пускай выполняет свою работу добросовестно и работает быстро и правильно, или поставьте любого другого модератора и прикрывайте его бесполезность такими же аргументами
в гетто каждый капт ***** творится, нужен администратор который может работать по всем жалобам, а не выборочно
нехyй было вставать если не робот
ns выбрал пост игрока поэтому обязан выполнять свои обязанности по заходу и игре каждую секунду на сервере а так же игре без клео папок и выполняй это дело как минет что ты умеешь но во втором у тебя явно побольше опыта
комон лошара она действительно не обязана ради нубо рп без античита х у я р и т ь круглые сутки сажая одних и тех же людей с разных аккаунтов это замкнутый круг где тебя и твою м а т ь пускаю по всему окопу давая ей вкусить пары прекрасных членов немецких солдат
но когда твоя мать издала зловонья окопники назвали химической атакой в сирии в 2017 году и покончили с твоим бухим дедом
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
235
Re: -rep Say_Mo / недостаточно знаний в сфере банд.группиров

Technofight Bosco написал(а):
от администратора говном несёт за километр.
я понять не могу, как на такую должность можно было поставить человека который сyка перекатами стреляет и не может отличить стрельбу низамчука от стрельбы нормального человека
наказывает только за совсем наглый аим что аж через стенки ебашит, либо выдаёт муты за оск. или неуваж.
ну а также за сбив сажает иногда
под снятие, импакта ноль
от тебя несет безмозглым х у е с о с о м за пару десятков тысяч галактик сынок
может ты перестанешь знатно сидеть в теме с членами в анусе и пытаться слить ее с админки своими высерами опять же предложи кандидатуру получше нет конечно мы можем юзать твою мать но мы как знаем она не умеет ничего кроме тройного минета и приема в ее тухлую п и з д е н к у
админ нормальный создатель темы кретин отсталый ауе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху