• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
бу-бу-бу, хватит уже на воздух слова кидать, а?) Шо це такое :D Пояснить не может, ток бу-бу-бу, ахах)
каждый может словами кидаться, но лишь малая часть сможет ответь за них, жаль ты в эту часть не входишь, а лишь кидаешься пустыми словами за которые пояснить не в состоянии
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
каждый может словами кидаться, но лишь малая часть сможет ответь за них, жаль ты в эту часть не входишь
ахах, кто это пишет? Тот кто не смог за вафлёра ответить? Ты ответь сначала, потом скажу и я, а то чё это, игра в одни ворота)
Если ты соглашаешься с тем, что ты вафлёр - окей, я тогда может и подумаю ответить на твой вопрос, а так не, не варик, не катит.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
ахах, кто это пишет? Тот кто не смог за вафлёра ответить? Ты ответь сначала, потом скажу и я, а то чё это, игра в одни ворота)
Если ты соглашаешься с тем, что ты вафлёр - окей, я тогда может и подумаю ответить на твой вопрос, а так не, не варик, не катит.
нахуя мне дефаться от слов пустослова? типа, люди и так понимают что твои слова ничего не стоят и отвечать на них ничего не стоит, ибо получат в ответ опять же пустые слова без каких-либо аргументов
просишь еще чет доказывать тебе, да ты никто чтобы тебе чет доказывать, просто раб сампа и не более
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
нахуя мне дефаться от слов пустослова? типа, люди и так понимают что твои слова ничего не стоят и отвечать на них ничего не стоит, ибо получат в ответ опять же пустые слова без каких-либо аргументов
Тема подкреплена доказательствами, в теме есть пояснения, в теме указана основная составляющая моего обращения. Это ты начал в мою сторону что-то писать, не я, заметь это, теперь же я вижу - что ты про пустослова пишешь, когда я всю информацию приложил в тему, которая необходима. Ты сейчас сам себя сливаешь и пытаешься защититься оскорбляя меня - защитная реакция.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Тема подкреплена доказательствами, в теме есть пояснения, в теме указана основная составляющая моего обращения. Это ты начал в мою сторону что-то писать, не я, заметь это, теперь же я вижу - что ты про пустослова пишешь, когда я всю информацию приложил в тему, которая необходима. Ты сейчас сам себя сливаешь и пытаешься защитится оскорбляя меня - защитная реакция.
че несешь, ты создал топик с целью ухудшить репутацию чафи, но в итоге был обмазан говном за свои же дела. какие доказательства на отрицательную репутацию Диме ты прикрепил? Никаких. То, что он закрыл жалобу по справедливости а не по твоим хотелкам - за это ему +rep
все, что я вижу от тебя в этом топике - "я же поставил 4 реакции а не 5" "да, я скрутил реакции специально, но чтобы не получить бан я поставил их 4 а не 5" "в правиле 5+ а я ставил 4, действуйте по правилам" ну и дефолт перекидывание стрелок потому что у тебя нет ничего против меня, и все на что ты способен - перекидывать мои слова на меня.
начал я писать в твою сторону потому что меня уже заебало твоё нытье на весь форум, ты пытаешься выебываться тем, что находишь какие-то дырки в правилах, но увы, плакса, у тебя ничего не получается
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
геройство эспера закончилось, расход
жалкий клоун был повержен тремя панчами и отправлен в могилу к Diego, скидываемся по харчку и закрываем тему, всем спс
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
ты создал топик с целью ухудшить репутацию чафи
Нет, это не так, всегда проявлял должное уважение к Дмитрию, мне не нравится что меня игнорят - когда я проявил отличную работу на посту, когда был. Чем я это заслужил? Может я сервер сливал, может я хуево на посту стоял? Нет, просто пошёл-ка ты нахуй Эспер в ЧС крп тим - вот как это выглядит.
1638183736069.png
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Моя цель - не навредить, моя цель донести, что такого правила нет, это не мои проблемы, это не мои косяки и не моя работа. Почему будучи на посту куратора, я изменял правило, а не наказывал человека, за то - чего нет в правилах, а тут просто на хуйцах спустили и нормально.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Логи сервера творят чудеса, сможет любой админ, у кого доступ есть - подтвердить мои слова.
У Патрика есть доступ только, думаешь он будет ради тебя чёт искать?
Тема не о чём.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
гений на топикстартере,
оставив 4 несвязных дизлайка за одну минуту, рассчитывает на то, что он будет не тронут, потому что это не 5+.

закрыто, отзыв зашёл не в то русло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху