• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Ну начнём, в общем и целом ;) мною якобы было нарушено правило о накрутке реакций, которая производится от 5+ симпатий
3.13. Запрещено накручивать / скручивать реакции пользователям. Под скручиванием подразумевается намеренные проставления на сообщения пользователя реакции "Не нравится, Раздражает"; Скручивание/накрутка идет от 5+ реакций.
Видим сколько реакций было проставлено.
PS2qk2m.png

Создаю жалобу - Thomas Gottwald | [F-BAN] | 26.11.2021
На что мне приходит ответ:
rJ53ad1.png

Это что за причина такая забавная? Есть факт нарушения по правилам? Нет, мною было проставлено 4 симпатии, в правилах написано от 5 симпатий. Почему бан?)
Звучит как, я направил пушку на человека, не стреляя - получаю деморган за ДМ. Это тоже обход правил?)
Создаю жалобу - Ren Clyce | [Вердикт] | 28.11.2021
На что получаю ответ:
S6BQpjL.png


Забавно, забавно. К Дмитрию у меня никогда не было плохого отношения, но как ты объяснишь это?) Если конечно объяснишь - а не снесёшь тему или закроешь, царь-батька.
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ну так лол, ты ща сам пишешь что крутил. Гений?
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
И чо, не поставил одну симпу дабы избежать бана, но факт накрутки ты ведь не отрицаешь. В чем проблема?
По твоей логике получается, если сказать я хочу его ЗаДМить, а в итоге направляю лишь пушку в него - его можно сажать в деморган за слова?)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
По твоей логике получается, если сказать я хочу его ЗаДМить, а в итоге направляю лишь пушку в него - его можно сажать в деморган за слова?)
Сравниваешь то, что сравнивать в принципе нельзя. Я могу привести тебе другое сравнение.
Обзвоны на лд когда делают, находят на пк чит какой нить. Факта использования чита- нет, но игрока не допускают, просто потому что были обнаружены читы)
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Сравниваешь то, что сравнивать в принципе нельзя. Я могу привести тебе другое сравнение.
Обзвоны на лд когда делают, находят на пк чит какой нить. Факта использования чита- нет, но игрока не допускают, просто потому что были обнаружены читы)
я бы допустил, ну читы и читы) будешь использовать - снимем)
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Старк на протяжении 20 минут обьясняет еблану что он еблан.
Зачем писать в игровые обсуждения жалобу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху