• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Ты уже подтвердил свой статус, мне бессмысленно с тобой общаться если ты не видишь цель проблемы, ты видишь только - саму проблему.
конечно, проще же слиться чем ответить за свои действия, ты в очередной раз проиграл в своём же топике, в итогах 2021 запишу тебя как
Самый провальный игрок 2021 - Mark Esper
или
Плакса форума 2021 - Mark Esper
что тебе по душе?
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
конечно, проще же слиться чем ответить за свои действия, ты в очередной раз проиграл в своём же топике, в итогах 2021 запишу тебя как
Самый провальный игрок 2021 - Mark Esper
или
Плакса форума 2021 - Mark Esper
что тебе по душе?
2 круче
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
проще же слиться чем ответить за свои действия
Готов всегда ответить за свои слова и многие это знают. А вот ты сам же доказал, что не можешь за них ответить, зачем мне с тобой в догонялки играть, если ты уже проиграл)
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Готов всегда ответить за свои слова и многие это знают. А вот ты сам же доказал, что не можешь за них ответить, зачем мне с тобой в догонялки играть, если ты уже проиграл)
Так ты ответь, к чему этот слив с диалога по типу "я понял кто ты" "мне не о чем говорить с тобой" "зачем мне с тобой в догонялки играть"
Не знаю в чем я проиграл, все и так видят как ты за сделанное ответить не можешь а лишь кидаешь пустые слова и пытаешься отдефаться какой-то хуйнёй, топик явно не в тою сторону
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
Так ты ответь, к чему этот слив с диалога по типу "я понял кто ты" "мне не о чем говорить с тобой" "зачем мне с тобой в догонялки играть"
Не знаю в чем я проиграл, все и так видят как ты за сделанное ответить не можешь а лишь кидаешь пустые слова и пытаешься отдефаться какой-то хуйнёй, топик явно не в тою сторону
Если люди не понимают в чём проблема - это не моя проблема, а проблема людей, всё же очевидно. Я тебе дал понять, пункт правил которое я нарушил, ты мне его не предоставил - значит вафлёр. Зачем слова тогда на воздух пускаешь? Не понимаю твоей логики, любишь словами кидаться - кидайся, только иногда ответочка приходит и всё, уже не получается кидаться, эх.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Если люди не понимают в чём проблема - это не моя проблема, а проблема людей, всё же очевидно. Я тебе дал понять, пункт правил которое я нарушил, ты мне его не предоставил - значит вафлёр. Зачем слова тогда на воздух пускаешь? Не понимаю твоей логики, любишь словами кидаться - кидайся, только иногда ответочка приходит и всё, уже не получается кидаться, эх.
какой же ты всё-таки отсталый, 3 человека тебе расписали за что ты получил блокировку, ты все равно упёрся в эти 5+, тебе и за них пояснили, но ты уже не знаешь даже что ответить на реальные факты, и просто как последний долбаеб повторяешься раз за разом "в правиле 5+ значит поставлю 4 неаргументированных и ничего не получу" - вся твоя логика
выучил слово вафлёр и думаешь везде сможешь им кидаться, хех, не туда полез колхозник, видать скучаешь ты по сеновалу с мешком пшеницы в руках, я же тебя один панчем отправлю валенки в подмосковье чистить
пиздишь чет про ответочку, но я не чувствую твоих слов вообще
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
я же тебя один панчем отправлю валенки в подмосковье чистить
Я больше чем уверен, что не отправишь, поверь мне, ой поверь, не нужно этого писать, интернет-герой)
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Я больше чем уверен, что не отправишь, поверь мне, ой поверь, не нужно этого писать, интернет-герой)
я твою уверенность ногами уже топчу, о чем ты вообще, ущемился и пошел жалобу на меня кидать, хавхахвахвахва, пахнешь слабостью, эспер
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Мне тож верните реакции харума психанул
Screenshot_20211129-163915_Chrome.jpg
Screenshot_20211129-163910_Chrome.jpg
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
39
Реакции
40
Баллы
155
я твою уверенность ногами уже топчу, о чем ты вообще, ущемился и пошел жалобу на меня кидать, хавхахвахвахва, пахнешь слабостью, эспер
бу-бу-бу, хватит уже на воздух слова кидать, а?) Шо це такое :D Пояснить не может, ток бу-бу-бу, ахах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху