• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
ICHAPTER.jpg

Здравствуйте дорогие форумчане. Как своего рода старичок проекта, я наблюдаю за сервером уже очень давно. Смотря на то, что было раньше и сейчас, мы можем видеть, что на сервере есть достойные ролевики, реально достойные, которые имеют хороший уровень для игры на проектах с закрытой регистрацией, думаю кто понял, тот понял. Сейчас ситуация довольно двоякая, вроде как есть фракции, есть желание играть у людей, но реализации у них нету. Администрация предоставляет многое, но что если, начать действительно развивать эту тему. Собирать коллективы и объединяться. Пролистывая IC раздел, увидел кучу полезных тем, но полноценных гайдов, которые рассказывали как играть, как развивать свои фракции нет, как и активности от следящих за этим разделом, в целом он попросто потухает.​
Что я предлагаю, хотяб попробовать.​
- Создание команды, следящих за IC разделом и способствующим его развитию. Есть куча грамотных, умных ролевиков у вас, это хорошая база для начала, люди которые попадут в команду, должны быть с мотивацией её развития, а поверьте, таких тут не мало. Они смогут создать новую и качественную базу для развития раздела, не просто выдача наград за активность, а гайды, правила, и кучу другой информации. А у остальных, будет мотивация попасть к ним. Помимо того, тут было кучу фракций, которые просто погибли, из-за того, что помощь им в реализации фракций не получалась.​
- Объединение руководителей фракций в конференцию ВК для взаимодействия. Разумеется всё это по желанию, но для большего взаимодействия, можно было бы таким образом сплоить комьюнити для взаимодействия, помимо того, можно будет привлекать и кураторов / лидеров инных структур, опять же для взаимодействия между комьюнити уже и других фракций. Тем самым, получая хорошую базу и идеи для игры, например, картель может подкупить прокурора, который покроет какое либо дело, тем самым пойдёт дальнейшая развязка всех событий, можно кучу всего придумать.​
- Поговорим о Биографиях, развития данного сегмента. Биографии существуют давно, но своего развития они не получают, так как многие считают это бессмысленным и бездумным, писать биографию, тратить своё время на то, чтоб написать её, простроить сюжетную концепцию, да и просто отправиться в Одобренные, зачем это. Но, ведь есть реально годные биографии, которые были написаны игроками, с различной интересной сюжетной линии, почему бы не выдавать своего рода "Капитал", после того, как биография получит статус одобренной, а за нестандартную биографию удваивать его. Можно будет взаимодействовать между персонажами и помогать в реализации их биографий, например, если человек напишет годную биографию о том, что он актёр, артист, гитарист и тому подобное, почему бы не предложить ему развивать, делая концерты и прочие выступления.​
- Те же RolePlay ситуации, можно выдавать вознаграждения и за интересные развития их сюжетных линий, максимум стараться помочь в реализации идей, команда, которую можно создать, будет заниматься этим, предлагая что-либо людям, которые ведут что либо из выше перечисленного.​
Всё это конечно же поверхностно, но думаю что правильную концепцию я задал.​
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Опять же, всё это поверхностно и максимально кратко описано. Если уже руководство согласиться на реализацию, можно было бы собрать команду и расписать всё подробно. Небольшая команда у нас в целом уже есть, для тех кому интересно развитие ролевого сигмента, можете писать в ВК - https://vk.com/pashkazzz
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Нужно просто создать команду следящих за айси разделом, которые смогут поднять интерес игроков играть в этих фракциях.
Раньше вот следящие были нормальные, сейчас же либо человек, который даже не понимает, что такое айси раздел и с чем его едят, либо же вообще никого нет.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Я поддерживаю, администрация должна тоже.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Нужно просто создать команду следящих за айси разделом, которые смогут поднять интерес игроков играть в этих фракциях.
Раньше вот следящие были нормальные, сейчас же либо человек, который даже не понимает, что такое айси раздел и с чем его едят, либо же вообще никого нет.

В целом, ещё помнится при Шацком и Демочко, что-то да делалось, но опять же, было мало рук и головы у всех кипели, сейчас, когда есть куча игроков, которые могут продвигать и развивать этот раздел, можно сплотиться и сделать реально годную тему. Помимо того, не обязательно там давать им куча привелегий, достаточно лишь дать добро и доступ к разделу. Распределить обязанности в команде и совместным трудом игроков всё это пришло бы к идеалу, который возможен в реалиях сервера.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю.
Но тему лучше перекинуть в игровые обсуждения.
 

xxx

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
150
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

xxx

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
150
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да хз вместо того чтобы назначать они хуйней маятся
назначали какую-то девочку она ушла сказав что ей не понравилось отписав в двух топиках, 0 продвижений айси раздела, хуй клали на сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху