• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Все это уже было при мне, когда я занимал должность руководителя. Щас есть креатив тим, которая нихера по иц не делает. Пожалуй, главная проблема в том что у ицшников нет власти перед другими.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Все это уже было при мне, когда я занимал должность руководителя. Щас есть креатив тим, которая нихера по иц не делает. Пожалуй, главная проблема в том что у ицшников нет власти перед другими.
Так мы не занимаемся IC разделом. Если этот раздел передадут в наши руки, мы готовы работать !
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Поддерживаю автора топика, согласен со всеми пунктами, давно пора заняться данным разделом.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Так мы не занимаемся IC разделом. Если этот раздел передадут в наши руки, мы готовы работать !
/do пистолет в левой руке
/me взял пистолет с левой руки
/do пистолет заряжен
/me выстрелил из пистолета

эрпе раздел
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
/do пистолет в левой руке
/me взял пистолет с левой руки
/do пистолет заряжен
/me выстрелил из пистолета

эрпе раздел
Хуйней страдвть не стоит, мвд хелпер сделает все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху