• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Мужики, вы чего...
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
/do пистолет в левой руке
/me взял пистолет с левой руки
/do пистолет заряжен
/me выстрелил из пистолета

эрпе раздел
ты дурак, вообще то так.
/do ящик в руках.
/me несёт в машину.
/do процесс.
фу, не умеешь играть рп.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
у меня магия я как колнуд, отправил малого на стрелку самому ехать впадлу, плюсую
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
А вы посоветуйте мне следящих за разделом, не из коммуны и прочих образовании, которые при любой санкции от админа уходят на сторонние сервера.
Жду.
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
А вы посоветуйте мне следящих за разделом, не из коммуны и прочих образовании, которые при любой санкции от админа уходят на сторонние сервера.
Жду.
Ахах, тонко. Ну понимаешь, Миш, шарящие не зависают на крп, поэтому здравый человек не ищет игру только тут. А санкции... никто проблему не терпит, и их ниче не держит кроме краски на форуме.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Бля чел красава, заебись идея - даже я оценил.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
А вы посоветуйте мне следящих за разделом, не из коммуны и прочих образовании, которые при любой санкции от админа уходят на сторонние сервера.
Жду.
я ни в каком из сообществ не состоял и меня почему-то взяли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху