• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Я вытащил бы их, потому что, признаю, был не прав, отказав им в войне. Но! Есть одно огромное но: они попали в ЧСС не за организацию войны, а за слив. Потому о выносе речи и быть не может, отсидят срок и пусть играют себе сколько влезет.
Я один из ЧССников, Р. Г. Олдридж. ЧСГС нам уже амнистировали по сути, ещё в конце апреля
*Вот тут кликай*
За слив. Он начался сразу после того, как одного из наших участников, Полковника Коннора (СФа) сняли по натянутой причине, а потом угрожали ЛВа снятием за то, что его люди (третий танковый великая республика и первый рейнджеров) участвовали. ФБР получили такое-же "письмо счастья"
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Я один из ЧССников, Р. Г. Олдридж. ЧСГС нам уже амнистировали по сути, ещё в конце апреля
*Вот тут кликай*
За слив. Он начался сразу после того, как одного из наших участников, Полковника Коннора (СФа) сняли по натянутой причине, а потом угрожали ЛВа снятием за то, что его люди (третий танковый великая республика и первый рейнджеров) участвовали. ФБР получили такое-же "письмо счастья"
Не имеет значения, почему слив произошёл. Он произошёл, а этого можно было и не делать. Если бы просто отступили, я бы принял свою неправоту и вытащил всех, да ещё бы и извинился.
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
145
Не имеет значения, почему слив произошёл. Он произошёл, а этого можно было и не делать. Если бы просто отступили, я бы принял свою неправоту и вытащил всех, да ещё бы и извинился.
А есть доказательства слива? Потому что некоторые, не принимавшие участие в демоте игроков, получили чсс, а те, кто организовали налёт с военной техникой после войны, стоят сейчас на админках)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Не имеет значения, почему слив произошёл. Он произошёл, а этого можно было и не делать. Если бы просто отступили, я бы принял свою неправоту и вытащил всех, да ещё бы и извинился.
Будем кристально чисты. Данного мнения ты придерживаешься сейчас, спустя почти месяц после всех тех событий. Тогда же руководствовался только эмоциями и тем, что ряд крупных игроков взяли и опрокинули систему и пошли поперек. Ряд лидеров было снято до начала всего, часть из них полетело позднее. Если мы сейчас будем брать вообще все ситуации, которые привели нас к войне и идее слить в случае неудачи, то нам не хватит одного топика. Да и пожалуй опустим этот момент. Тут обсуждают введение демократии, а не моменты прошедших лет. Будет интересно поговорить - @w1nterberg
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Будем кристально чисты. Данного мнения ты придерживаешься сейчас, спустя почти месяц после всех тех событий. Тогда же руководствовался только эмоциями и тем, что ряд крупных игроков взяли и опрокинули систему и пошли поперек. Ряд лидеров было снято до начала всего, часть из них полетело позднее. Если мы сейчас будем брать вообще все ситуации, которые привели нас к войне и идее слить в случае неудачи, то нам не хватит одного топика. Да и пожалуй опустим этот момент. Тут обсуждают введение демократии, а не моменты прошедших лет. Будет интересно поговорить - @w1nterberg
Да, обсуждайте, что-то мы вышли из темы. По ней я, в принципе, высказал своё мнение.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Можно, но только системно)
Через систему выборов, дабы голосовали именно игроки, которые играют, извиняюсь за повторения)
Ну, давай обсудим.
Системно вы никак не сможете это сделать без соответствующего пинка Патрику, который смог сделать только Артём, нужно как прописать систему определения твинков, так и поднять часы. Да, у вас есть гугл-формы, но даже те легко обходятся с помощью твинков и впна, это уж точно.

А теперь по поводу активности игроков. Почему, например, Я, или Илья Огнев, или условный там Миша Арсеньев, не смогут влиять на развитие сервера, не играя на нём? Да, мы не проявляем активность, но это не отнимает у нас права голосовать за то или иное решение, которое сделало руководство (я, например, из-за этих спорных решений сейчас на крп и не играю). Многие из тех, кто не играет сейчас, вложили свой вклад в развитие сервера, почему у них отнимают право влиять на сервер сейчас?

Короче, ГА как обычно строит из себя маня-диктатора, ему говоришь про демократию, которую можно было оформить простыми обсуждениями на форуме, созданными администрацией, где игроки могли бы высказать своё мнение, а он опять вводит какие-то рамки, лишь бы самоутвердиться и прочувствовать власть, бля.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну, давай обсудим.
Системно вы никак не сможете это сделать без соответствующего пинка Патрику, который смог сделать только Артём, нужно как прописать систему определения твинков, так и поднять часы.
Дима уже говорил, что пинок дал не Артём, потому в дальнейшем за такие суждения можно будет блокировать форумные аккаунты по 3.9. А Патрику слегка изменить систему выборов не представиться сложным.
А теперь по поводу активности игроков. Почему, например, Я, или Илья Огнев, или условный там Миша Арсеньев, не смогут влиять на развитие сервера, не играя на нём? Да, мы не проявляем активность, но это не отнимает у нас права голосовать за то или иное решение, которое сделало руководство (я, например, из-за этих спорных решений сейчас на крп и не играю). Многие из тех, кто не играет сейчас, вложили свой вклад в развитие сервера, почему у них отнимают право влиять на сервер сейчас?

Короче, ГА как обычно строит из себя маня-диктатора, ему говоришь про демократию, которую можно было оформить простыми обсуждениями на форуме, созданными администрацией, где игроки могли бы высказать своё мнение, а он опять вводит какие-то рамки, лишь бы самоутвердиться и прочувствовать власть, бля.
Потому что я не рассматриваю вас как представителей онлайна на сервере, а решения, которые будут происходить в будущем, будут влиять не на вас, а как раз таки на них. Если хотите голосовать - возвращайтесь на сервер и топите за изменения. А к мнениям форумных пользователей, не представляющих онлайн на сервере, увы, я прислушиваться не буду.
демократия - зло и говно
согласен))
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Дима уже говорил, что пинок дал не Артём

И что дальше. Вот когда Патрик заявит, что я до него не достучался и моя тема на него не повлияла, тогда и закроем гештальт. А то, что я общался с Патриком в том числе насчет этой темы и то, что он «обновился» сразу же после рассмотрения темы — факт.
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
395
Знаешь, а чем-то ты даже прав. Мы можем сделать так, — если изменения в правилах, которые касаются государственных структур, голосование проводится среди гос. игроков. Мафии и гетто идентично. Правила проекта, форума и т.д меняются коллективно всеми.
это и верно и глупо
во всяком случае потому, что многие структуры должны быть взаимосвязаны и решаться среди всего общества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху