• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
я понимаю конечно Артёма. Он не хочет смерти сервера, и пытается вразумить серверных "богов", которые крутят на хуях судьбу сервера, но боюсь ты уже ничего не сделаешь. Только если Патрик откроет глаза, и начнёт заниматься сервером, но я сомневаюсь, 50 игроков от силы, нахуй ему это надо. Это дополнение хрень полная, просто дали, мол жрите. Если бы Патрик и вправду делал обновление, то и сидел бы на форуме, общался с администраторами ну и так далее, занимался сервером короче, и увидел импактного Чаффи, у которого вечные проблемы, то болеет, то кот рожает. Здесь остаётся смотреть как погибает Капитал. Всех нормальных игроков выкинули.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
и бернар монреаль, который играет в сторону оппозиции, а в темках артёма пытается выслужиться перед руководством

не, я высказался так, как нужно. как бы мысли автора были поддержаны мною, но сплошная демократия чревата анархией и неразберихой всяк.
 
Последнее редактирование:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Можно, но только системно)
Через систему выборов, дабы голосовали именно игроки, которые играют, извиняюсь за повторения)
Идея Артема неплохая (имеется тысяча и одно "но"), Га хорошо дополнил, потому что прежде всего, решать каким будет игровой процесс - должны постоянные игроки сервера, а не те, кто уже прекратил свою деятельность. Безусловно, они имеют право на мнение в том или ином случае, но основная цель - те кто играют здесь и сейчас.

А вот и одно из тысячи "но".
я вроде бы за, а наряду с этим против. последнее перевешивает. такая демократия в определённых вариациях убьёт и без того отсутствующую ролевую атмосферу — тем же перевешивающим числом голосов, потому что людям нужна фангейм, а не правила и составляющая жанра. не всем. но вдруг большинству?

Поэтому предлагаю такую реализацию.
1 этап: голосование среди игроков.
2 этап: голосование среди администрации.
3 этап: принятие решения руководством, отталкиваясь от мнения двух сторон.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Идея Артема неплохая (имеется тысяча и одно "но"), Га хорошо дополнил, потому что прежде всего, решать каким будет игровой процесс - должны постоянные игроки сервера, а не те, кто уже прекратил свою деятельность. Безусловно, они имеют право на мнение в том или ином случае, но основная цель - те кто играют здесь и сейчас.

А вот и одно из тысячи "но".


Поэтому предлагаю такую реализацию.
1 этап: голосование среди игроков.
2 этап: голосование среди администрации.
3 этап: принятие решения руководством, отталкиваясь от мнения двух сторон.
ещё одна причина, по которой женщинам нечего делать как в политике, так и в составе администрации
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
не пытайся ничего изменить. добавить свою демократию. пока димочка чаффи стоит на руководителе, он ни в чём не видит импакта))). был бы от него самого "импакт".
Помнится мне стоял ты на пиар-менеджере одно время, какой импакт то от тебя был?
Помню только одного стримера с онлайном в одного человека и большими запросами, ах да, продержался он минут 5 дай бог
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Помнится мне стоял ты на пиар-менеджере одно время, какой импакт то от тебя был?
Помню только одного стримера с онлайном в одного человека и большими запросами, ах да, продержался он минут 5 дай бог
Был ещё стример тиктокер у нас
Jaster Black вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху