• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
97
Реакции
72
Баллы
435
ну а вам откуда знать? даже щас они сделают так как вы хотите, вынесут ваших кандидатов, занесут обратно богомола, будто от этого что-то изменится, наоборот все еще усугубится.
Ну типа вынести чела который прикалывался баном других админов на кураторке , а так же забанить админа по личной неприязни.разумно считаю ;)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
@Roseanne Rubies Лимонова ты хотела из чсс вынести но оставила до лучших времён? Аххахахахаххахаха
скажи чаффи о твоём желании вынести Лимонова из чсс , он поржет
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Все так беспокоятся из-за моего выноса из чсс, такое ощущение, что вам не похуй, вы просто боитесь, что меня вынесли ради назначения куда либо, это не так. Я не собираюсь на какой либо пост на крп, ибо, как и многие игроки считаю, что крп изжил себя, обнов нет, ничего не меняется уже год, дожили до того, что менеджеру, который купил 12 лвл за 5к выдали команду для назначения админов, сверхразум Патрик, руководители годами эту кмд просили, зачем она им, лучше первому попавшему челу выдать, про га я вообще уже молчу, Настю, без обид, как к человеку, я хорошо к тебе отношусь. Но на га должен стоять человек уверенный в своих решениях и действиях, человек сдержанный и строгий, ты же не обладаешь качествами лидера, уж извини.
Если весь этот мусор, которых я обижал годами, которых кидал в чс, варнил, банил, сносил им форумники, хочет, чтобы закинули обратно в чсс, да лучше внесите, я не многое от этого потеряю, мне всё равно, честно.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, путем беседы с руководителем мы пришли к определенному результату. Tween будет внесён в чсс обратно. Более амнистий вынесения из чсс не будет ни к кому.

Благодарю за обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху