• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
А чо ты сюда предлагаешь, иллюзия работы курсоставов? У вас своей конфы нет для предложения данных тем и обсуждений их?
думайте че по этому поводу
ну типа я после этого понял что это обращение к игрокам
@Kinessa Madness за тобою главное слово будет)
но тут я афигел
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ну типа я после этого понял что это обращение к игрокам

но тут я афигел
Да дефолт. Раньше в кф мы друг другу все предлагали и обсуждали всякие новшества. А это не более, чем иллюзия работы.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
А чо ты сюда предлагаешь, иллюзия работы курсоставов? У вас своей конфы нет для предложения данных тем и обсуждений их?
Я просто хотел донести, что просили сделать небольшая аудитория РП банд. Ну обсужу с ними в кф зеленых это. Обсудили сказали к примеру: хмм сделают, а сделают не понятно когда и вообще про мое обращение забудут.)
Хоть тут маяк останется, если кураторы захотят что-то сменить.
Также бы отметил, если бы какие-то нововведения предлагались бы мной в моих структурах, то бы без всякого обсуждения бы сделал =(
И кстати Артём давай без оффтопа)
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ну я с тобой готов поспорить в плане 70%. Ты же сам знаешь, что это не так, даже утрированно эта цифра не близка к действительности. Фактов нет этим словам. Ты следящий за бандитскими групировками, откуда ты знаешь, сколько и в каких процентах у нас заказы выполняются с мотоцикла?)
Ну дружище….) Я перед тем как меня перевели в гетто, я был Заместителем куратором по БО и мафиям примерно две недели назад, и также неоднократно был директором агентства, но и экс-куратором по бо и мафиям в ноябре месяце) ну незнаю незнаю почему я так думаю.
Гетто все же является новой структурой)
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Почему просто не сделать организацию, занимающуюся заказами: слежки, убийств, сбор данных, разведки, кражи
В этом и была суть агентства guide to hell. Я не ебу, почему нынешние лидеры именуют себя похоронным бюро
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
182
Реакции
67
Баллы
200
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху