• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
мое дело предложить, а их ввести, про аргументация имел ввиду в ic плане, почему нельзя в таких то случаев это делать и прочее.
хорошо, я тебя понял. а с чего ты взял, что убийства с мотоцикла постоянные, чем стрельба с мотоцикла даёт имбаланс конткретно, и имбаланс ли в нашу сторону стрельба при помощи +С от банд, мафий и нередко использование аима? я не доебываюсь до тебя, не подумай, всё без негатива. просто реально интересно послушать.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ну и вообще на аим античит не будет работать)))
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Это очень трудно слишком отследить, свои же правила все же, и своя мера пресечения разная.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Короче, лично я против этого. Не вижу проблемы в том, что бы выполнить заказ на человека в соответсвии с кодексом хитманов без нарушений с мотоцикла, например если рядом с заказанным человеком тем более никого нет. Какие то минимальные ограничения ещё куда бы не шло, но полный запрет точно нет.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Короче, лично я против этого. Не вижу проблемы в том, что бы выполнить заказ на человека в соответсвии с кодексом хитманов без нарушений с мотоцикла, например если рядом с заказанным человеком тем более никого нет. Какие то минимальные ограничения ещё куда бы не шло, но полный запрет точно нет.
Тогда не вижу и смысла работы хитманов , если 70% заказов выполняется с мотоцикла. Эх помню то свои времена это ужас был охота лютая была
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Тогда не вижу и смысла работы хитманов , если 70% заказов выполняется с мотоцикла. Эх помню то свои времена это ужас был охота лютая была
Ну я с тобой готов поспорить в плане 70%. Ты же сам знаешь, что это не так, даже утрированно эта цифра не близка к действительности. Фактов нет этим словам. Ты следящий за бандитскими групировками, откуда ты знаешь, сколько и в каких процентах у нас заказы выполняются с мотоцикла?)
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 370
Я всегда такое запрещал и наказывал за такой вид выполнения. В чем проблема слезть с мотика и убить с мп5
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 370
Ты следящий за бандитскими групировками, откуда ты знаешь, сколько и в каких процентах у нас заказы выполняются с мотоцикла?)
Ну если че, то он экс-куратор бо и маф, да еще и экс-лидер хитов, так что хзхз, откуда же он знает
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Короче, стоит сделать нормальную фракцию из хитманов. Они типо постоянно именуются под "Похоронное Бюро", хотя сами находятся где-то в ферме. Почему просто не сделать организацию, занимающуюся заказами: слежки, убийств, сбор данных, разведки, кражи. Вполне очень прикольная идея. Но делать это типо только через полную анонимность в айси плане.
Убийства производить не в мотоцикле с мп5, а, к примеру, после того, как выследишь цель и уже устранить, под любым вообще видом. Даже просто проходя мимо чела, заготовить отыгровку, что всадил ему нож и подбежать к спине. Конечно, выслеживать мало кто будет, потому как мало денег дадут, поэтому предлагаю повысить ставки! Да и ещё жалоб меньше будет плюсом.
Остальное думаю тоже всё понятно, только решается не через сис. команды, а через форум или айси.
Придумайте реальную роль, а не "кодекс убийцы", которая ни с чем не сравнима. Из этой фракции можно сделать нереально интересным гейм.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
мое дело предложить, а их ввести, про аргументация имел ввиду в ic плане, почему нельзя в таких то случаев это делать и прочее.
А чо ты сюда предлагаешь, иллюзия работы курсоставов? У вас своей конфы нет для предложения данных тем и обсуждений их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху