• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Стоило бы запретить убийство с мотоцикла агентам, дополнить в кодекс убийцы(как то это аргументировать думаю). Все же хитманы не та работа, которая просто приехал убил с кара уехал. Так же имбаланс дает свой)

думайте че по этому поводу
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Согласен, такие убийства никакой скрытности не даёт. А хитманы более скрытная фракция, скрытная огранизация.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Так же имбаланс дает свой)
Чем конкретно это дает имбаланс? А постоянное +С от мафий и банд, к тому же зачастую читы, имбаланс не даёт?)
Согласен, такие убийства никакой скрытности не даёт. А хитманы более скрытная фракция, скрытная огранизация.
Тогда нужно запретить всё оружие кроме Sniper Rifle, какую скрытность дает M4, MP5, Shotgun?
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Тогда нужно запретить всё оружие кроме Sniper Rifle, какую скрытность дает M4, MP5, Shotgun?
Ограничить тогда стоит их применение, только на одного человека в поблизости. Да и не только вот думаю, можно много критериев придумать для различных наборов оружия. Заинтересует кого нить, то распишу пример какой нибудь
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
как то это аргументировать думаю
предложения без аргументации это вообще конечно ахуенно, предложил, а как и почему, похуй, пусть сами думают.
к тому же слишком громкий заголовок, постоянное убийство хитманов, где оно постоянное? у меня около 700 скринов лежит в папке, на досуге можем их с тобой разобрать, постоянные они или нет. я говорю не только за себя, а вообще за организацию, потому что знаю, что они не постоянные, это преувеличено.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
предложения без аргументации это вообще конечно ахуенно, предложил, а как и почему, похуй, пусть сами думают.
к тому же слишком громкий заголовок, постоянное убийство хитманов, где оно постоянное? у меня около 700 скринов лежит в папке, на досуге можем их с тобой разобрать, постоянные они или нет. я говорю не только за себя, а вообще за организацию, потому что знаю, что они не постоянные, это преувеличено.
мое дело предложить, а их ввести, про аргументация имел ввиду в ic плане, почему нельзя в таких то случаев это делать и прочее.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Чем конкретно это дает имбаланс? А постоянное +С от мафий и банд, к тому же зачастую читы, имбаланс не даёт?)
Ты берешь слишком невозможное)))
+с баг самой игры, теье его никто фиксит и не будет, не выгодно слишком будет. Но продуманы правила при обращении нон рп (использовании бага стрельбой)

А теперь и читы)
А что есть какой-то способ по решению искоренения читеров, кроме как надобной слежки и античита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху