• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Восстановить старую редакцию перечисленных правил?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Приветствую.
Против данной петиции.
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Давайте компромисс:
Пускай правила про запрет покупок через донат-рубли, запрет передачи валюты между аккаунтами - остаются. Они всегда существовали и никому это не мешало.

Если администрация так консервативно настроена и не хочет менять старые правила, то пусть хотя бы будет последовательна.
Хотя бы верните старое правило о том, что имуществом можно владеть максимум на 3-х аккаунтах. Ну или давайте Ни вам, Ни нам, а выберем середину: максимум на 2 аккаунтах.

Или еще как вариант, оставьте это правило как есть, но только пусть оно действует в отношении действительно ограниченной недвижимости: Дома на ВВ и VIP- дома; бизнесы в Лос-Сантосе. А всем остальным можно владеть на нескольких аккаунтах, недвиги за пределами ВВ и ЛС дохуища, её все равно никто не покупает.

@Ren Clyce @#Dmitriy Chaffee
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Хорошо, если администрация так консервативно настроена и не хочет менять старые правила, то пусть хотя бы будет последовательна. Давайте компромисс:
Окей, пускай правила про запрет покупок через донат-рубли, пусть запрет передачи валюты между аккаунтами - остаются. Они всегда существовали и никому это не мешало.

Но хотя бы верните старое правило о том, что имуществом можно владеть максимум на 3-х аккаунтах. Ну или давайте Ни вам, Ни нам, а выберем середину: максимум на 2 аккаунтах.

Или еще как вариант, оставьте это правило как есть, но только пусть оно действует в отношении действительно ограниченной недвижимости: Дома на ВВ и VIP- дома, бизнесы в Лос-Сантосе. А всем остальным можно владеть на нескольких аккаунтах, недвиги за пределами ВВ и ЛС дохуища, её все равно никто не покупает.

@Ren Clyce @#Dmitriy Chaffee
Если так то хоть бы лимит в виртах убрали..
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Давайте компромисс:
Пускай правила про запрет покупок через донат-рубли, запрет передачи валюты между аккаунтами - остаются. Они всегда существовали и никому это не мешало.

Если администрация так консервативно настроена и не хочет менять старые правила, то пусть хотя бы будет последовательна.
Хотя бы верните старое правило о том, что имуществом можно владеть максимум на 3-х аккаунтах. Ну или давайте Ни вам, Ни нам, а выберем середину: максимум на 2 аккаунтах.

Или еще как вариант, оставьте это правило как есть, но только пусть оно действует в отношении действительно ограниченной недвижимости: Дома на ВВ и VIP- дома; бизнесы в Лос-Сантосе. А всем остальным можно владеть на нескольких аккаунтах, недвиги за пределами ВВ и ЛС дохуища, её все равно никто не покупает.

@Ren Clyce @#Dmitriy Chaffee

можно ограничить до двух аккаунтов и ограничить в имуществе. чтобы имелись определенные границы имущества на втором аккаунте. если человек выходит за границу получает заблокированный доступ к аккаунту))))
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
а вообще бредовщиной занимаетесь. ограничиваете в имуществе учитывая того. что за мульти аккаунты никаких ограничений не было и не будет. это развлекательного формат проект и не более. сидеть сжимать подобные правила елесть глупая. пора бы убедиться в том. что люди даже не обращают на большую часть правил. ведь осознают на каком проекте играют)

подстраиваться под игроков куда проще вам будет. не будут довольны чем то и отказываться от ваших предложений будут - вы потом на это и будете ссылаться. зачем вы на перед своего носа бежите и выстраиваете свои порядки. вы не единственные здесь)

тут от вас уже не просят каких либо нововведений. ведь понимают. что они либо будут не скоро либо будут не всем угодны и приятны. обещание обновлений постоянное. а корректировка только наблюдается на официальном портале (форуме проекта) и не более. какие то новые роли ненужные на проекте (медиа). я больше уверен что долго эта роль не проживет и не будет как такого спроса вообще иметь и как группа "эксперты" распадется. смена цветов в никнеймах, настолько больная тема для игроков. можете себя ласкать что вводите то, что вообще не стоило менять. все оттенки были прекрасны, но теперь сидя смотришь окраску руководителей (глаза раздражаются). это больше похоже как то на вставление пяти копеек. чем польза. смешивать черно-красный и светло-красный с разными ролями. это тоже глобальный пиздец. МЕДИАТОР И РУКОВОДСТВО. вы других окрасок не имеете? да. многие ущербного оттенка. но подобрать можно было что то. у вас ограничивается на одном и том же практически все группы ролей.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Давайте компромисс:
Пускай правила про запрет покупок через донат-рубли, запрет передачи валюты между аккаунтами - остаются. Они всегда существовали и никому это не мешало.

Если администрация так консервативно настроена и не хочет менять старые правила, то пусть хотя бы будет последовательна.
Хотя бы верните старое правило о том, что имуществом можно владеть максимум на 3-х аккаунтах. Ну или давайте Ни вам, Ни нам, а выберем середину: максимум на 2 аккаунтах.

Или еще как вариант, оставьте это правило как есть, но только пусть оно действует в отношении действительно ограниченной недвижимости: Дома на ВВ и VIP- дома; бизнесы в Лос-Сантосе. А всем остальным можно владеть на нескольких аккаунтах, недвиги за пределами ВВ и ЛС дохуища, её все равно никто не покупает.

@Ren Clyce @#Dmitriy Chaffee
По опросу понятно, что новое правило большинству не нравится. Прошу отреагировать на моё предложение, описанное выше
@#Dmitriy Chaffee @Ren Clyce
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
193
Реакции
100
Баллы
265
По опросу понятно, что новое правило большинству не нравится. Прошу отреагировать на моё предложение, описанное выше
@#Dmitriy Chaffee @Ren Clyce
Думаешь тебе одобрят то, что они сами убрали? Нет конечно, ты молодец конечно что пытаешься, добиваешься своего, ни к чему это не приведёт в итоге.
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Комментатор выше оказался прав. Я не смог хоть немного избавить правила от леваческих положений ака Один игрок - один дом. Я не смог потому что вы, аудитория КРП, мне не помогаете. И теперь мы все оказываемся в лодке, которая утопает в маразме. И я перед собой чист, я хоть что-то попытался сделать. Можете закрывать тему.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
193
Реакции
100
Баллы
265
Комментатор выше оказался прав. Я не смог хоть немного избавить правила от леваческих положений ака Один игрок - один дом. Я не смог потому что вы, аудитория КРП, мне не помогаете. И теперь мы все оказываемся в лодке, которая утопает в маразме. И я перед собой чист, я хоть что-то попытался сделать. Можете закрывать тему.
забей хер, сириес
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
605
во всём сампе: борятся за то, что бы нулёвые акки не держали имущество
игроки capital role play: пишут петиции что бы на нулёвых акках было имущество

против данной петиции, автору скорейшего выздоровления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху