• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Восстановить старую редакцию перечисленных правил?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Против, мне уже давно надоели ребята, которые ловят дом при слете со мной, при этом они уже владеют им на другом аккаунте, и ловят тут же второй, и ты не можешь себе таким образом дом поймать
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Вот дайте мне весомый ответ на мой вопрос пожалуйста.

Возьмём к примеру РД, он стоит где то 1.5ккк, на руках можно держать только 2ккк, и на банке столько же. Вот как вы хотите чтобы игроки продавали свои рд и рк за вирты?

Тут появляется вопрос почему же не сделать цену как то меньше? А нихуя ты уже не сделаешь, как с начала система пошла так оно и будет.

Деньги идут не на карту( в большинстве случаев) а на игровой аккаунт, что значит ничто с сервера не уходит.

Понятно правило что нельзя держать более 2 аккаунтов с имуществом, но блять нельзя продавать за рубли на акк это же пиздец, вот как ты собираешься продать кловер, когда ты покупал за 300 рублей, а продаешь за деньги которые ты даже не можешь держать на аккаунте?

У руководства не много вариантов щас, игроки будут жаловаться и создавать петиции. Лучше уж убрать правило как, запрет покупки за донат рубли.
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Против, мне уже давно надоели ребята, которые ловят дом при слете со мной, при этом они уже владеют им на другом аккаунте, и ловят тут же второй, и ты не можешь себе таким образом дом поймать
Ага, прям с неба падают дома им. Ах какие вы бедные, не можете словить.

Ничего что у всех игроков одинаковые возможности для ловли домов? Кто-то мониторит дома, долго готовиться к тому, чтобы словить его вовремя. Это труд и образ игры для некоторых. Если ты так хочешь словить какой-то дом - что тебе мешает также тщательно готовиться к его ловле? Не хочешь? Ну и дом не получишь. Это правило работало всегда, сколько я тут играю. И только месяц назад начался какой-то п*здец
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ага, прям с неба падают дома им. Ах какие вы бедные, не можете словить.

Ничего что у всех игроков одинаковые возможности для ловли домов? Кто-то мониторит дома, долго готовиться к тому, чтобы словить его вовремя. Это труд и образ игры для некоторых. Если ты так хочешь словить какой-то дом - что тебе мешает также тщательно готовиться к его ловле? Не хочешь? Ну и дом не получишь. Это правило работало всегда, сколько я тут играю. И только месяц назад начался какой-то п*здец
Так я к тому и веду, ты готовишься, собираешь информацию по слету определенных домов, потом прибываешь во время слета и тут подлетает за минуту какой то чел, с другом своим, которые ловят уже себе по второму дому, ну или подобная ситуация, а по твоим словам, не всегда одинаковые есть возможности, кто то не имеет большого опыта в ловле домов, потому не понимает как и когда нужно прописать какую команду, а кто имеет и уже словил себе парочку домов, может и ловить на изи
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Так я к тому и веду, ты готовишься, собираешь информацию по слету определенных домов, потом прибываешь во время слета и тут подлетает за минуту какой то чел, с другом своим, которые ловят уже себе по второму дому, ну или подобная ситуация, а по твоим словам, не всегда одинаковые есть возможности, кто то не имеет большого опыта в ловле домов, потому не понимает как и когда нужно прописать какую команду, а кто имеет и уже словил себе парочку домов, может и ловить на изи
А по-твоему как должно быть?) Запретим опытным игрокам ловить дома?) Вы леваков напоминаете с такими аргументами.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
А по-твоему как должно быть?) Запретим опытным игрокам ловить дома?) Вы леваков напоминаете с такими аргументами.
По моему должно быть все справедливо, один дом - один человек, всё, больше для счастья ничего не надо)
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
640
Так же,почему нельзя хитманам продавать снайперку? всегда продавали теперь нельзя. Тоже этот момент учтите.
Или сделайте - только лидеру или заму можно продавать и остальным нельзя.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
По моему должно быть все справедливо, один дом - один человек, всё, больше для счастья ничего не надо)
SguMOLi.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху