• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Восстановить старую редакцию перечисленных правил?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Прошу неравнодушную аудиторию сервера определить для себя, справедливы ли новые правила, или стоит вернуть старую редакцию правил.

Сразу говорю, что я имею в виду не все правила, а только самые бесполезные и маразматичные из них, это правила: 9.2/9.3/9.4 - Почему они являются таковыми?
Во-первых
Новое правило 9.3 запрещает владеть имуществом на нескольких аккаунтах, за нарушение 30 дней бана. Вот меня за то что я 2 дома имею на 30 дней забанили. Даже читерам столько не дают. Грубо говоря, 1 игрок = 1 дом. Но разве нам не хватает домов на сервере? Весь Лос-Сантос в пустых домах, я не говорю про остальные города. То же самое с бизнесами. Так и выявить нарушителей невозможно, логи доступны только патрику, и чекать он их из-за такой мелочи точно не будет.

А что будет с теми, кто купил свои дома за свои деньги? Почему мы должны освобождать их по чьей-то прихоти? Меня лично администрация вынуждает продать дома в госку в обмен на разбан, и никакой компенсации ущерба. Так ещё и правило невозможно соблюдать, и большинство нарушителей останутся безнаказанными. Разве это справедливо?

Во-вторых
Как игроки должны совершать покупки имущества? Новое Правило 9.4 запрещает покупать имущество за донат-рубли(Можно только дома на ВВ и 3 VIP дома на весь сервер, и донат-кары - ебать, спасибо нахуй, это же единственное, что продают за донат-рубли). Вопрос, чем нам платить за покупки? Виртами? Не смешите. Даже 1ккк виртов никому не нужен, за него не купишь нормального имущества. Кроме ВВ на карте много домов, которые такие же дорогие, и которые только за донат и покупают. А семьи как покупать? Где все эти вирты хранить? На одном аккаунте всё не поместится. Перекинуть на твинки уже тоже нельзя

Потому что новое правило 9.2 запрещает передавать валюту и имущество между своими аккаунтами. Всё, тупик. В итоге у нас огромная масса виртов, которые никуда не деть, а доход сервера падает, потому что игроки реже донатят на покупку имущества в игре.

Я предлагаю вернуть старую редакцию правила 9.3, где можно было владеть имуществом до 2 аккаунтов(Чтобы можно было хотя бы 2 половины 1 дома выкупить), и убрать правила 9.2 и 9.4 за их ненадобностью и пагубным влиянием на итак убитую экономику сервера. Раньше этих правил не было, или они были не такими жёсткими, и всё работало, никто не жаловался. Новые правила создают слишком много проблем


UPD от 11.11.2021:
Давайте компромисс:
Пускай правила про запрет покупок через донат-рубли, запрет передачи валюты между аккаунтами - остаются. Они всегда существовали и никому это не мешало.

Если администрация так консервативно настроена и не хочет менять старые правила, то пусть хотя бы будет последовательна.
Хотя бы верните старое правило о том, что имуществом можно владеть максимум на 3-х аккаунтах. Ну или давайте Ни вам, Ни нам, а выберем середину: максимум на 2 аккаунтах.

Или еще как вариант, оставьте это правило как есть, но только пусть оно действует в отношении действительно ограниченной недвижимости: Дома на ВВ и VIP- дома; бизнесы в Лос-Сантосе. А всем остальным можно владеть на нескольких аккаунтах, недвиги за пределами ВВ и ЛС дохуища, её все равно никто не покупает.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Против
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Песок запретили что ли, ладно
Так взять то даже у админов есть твинки с имуществом, мне интересно ГА @Ren Clyce , будет проверять аккаунты администраторов на наличие твинков?
Единственное что остается незапрещенным это иметь просто аккаунты, для различного гейма
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Как игроки должны совершать покупки имущества? Новое Правило 9.4 запрещает покупать имущество за донат-рубли(Можно только дома на ВВ и 3 VIP дома на весь сервер, и донат-кары - ебать, спасибо нахуй, это же единственное, что продают за донат-рубли). Вопрос, чем нам платить за покупки? Виртами? Не смешите. Даже 1ккк виртов никому не нужен, за него не купишь нормального имущества. Кроме ВВ на карте много домов, которые такие же дорогие, и которые только за донат и покупают. А семьи как покупать? Где все эти вирты хранить? На одном аккаунте всё не поместится. Перекинуть на твинки уже тоже нельзя

Потому что новое правило 9.2 запрещает передавать валюту и имущество между своими аккаунтами. Всё, тупик. В итоге у нас огромная масса виртов, которые никуда не деть, а доход сервера падает, потому что игроки реже донатят на покупку имущества в игре.
Здравствуйте. Это не новое правило, я просто перенёс его из старой темы, и проверив старые версии, функционирует оно лет больше, чем большинство играют на сервере:
Продажа обычного имущества за донат-рубли на аккаунтБлокировка аккаунта продавца на 30 дней

Примечание: под обычным имуществом подразумеваются дома, не находящиеся на горе Вайнвуд и не имеющие статус VIP (таких лишь 3), транспорт, не относящийся к классу RD car. Таким образом, все ранее перечисленное разрешается продавать за донат-рубли на аккаунт
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Так взять то даже у админов есть твинки с имуществом, мне интересно ГА @Ren Clyce , будет проверять аккаунты администраторов на наличие твинков?
Это проверялось абсолютно всегда и проверяется по сей день
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Ахахха, чё такое реально есть?)))
Если я хочу поиграть за двух персов, то мне уже нельзя пользоваться благами сервера ( не имея имущества на втором аккаунте ) ?
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Чуть не забыл ещё одну вырезку из старой темы с правилами:
Передача игровой валюты или имущества между аккаунтамиБлокировка аккаунтов, участвующих в передаче, на 30 дней
Это правило тоже функционирует с 2016 года (сужу по редакции правил) и убрано оно не будет, ни путями петиций, ни путями жалоб. Оно исключает большинство ситуаций, в том числе и передачу виртов с нулёвых аккаунтов, которые как раз таки и пагубно влияют на экономику сервера.

Часто слышу аргумент о том, что выставляют очень большие цены на АЗС и 24/7. Складывается вопрос, почему я, буквально покатавшись 5 минут на султане по заправкам на сервере нахожу приемлемые и даже низкие цены на топливо? Это конкуренция, вы сами поддерживаете своими деньгами заправки которые задирают цены. Лишний раз не станете там заправляться, а выберете другую АЗС - владельцу это не понравится, и он пойдёт снижать цены.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Спорный момент, в то же время хочется несколько имуществ или даже бизнесов, но это не совсем честно по отношению к другим игрокам.
Покупка домов за донат-рубли, вот это бред, ведь эти дома часто слетают/передаются, можно сделать большую госс.цену им. Я к примеру без админки хотела купить дом на вв, у меня нет донат рублей за то есть вирты, тоже не честно, что игроки упираются в эти дома и продают их не понятно за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху