• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
Чернуху тут лепишь очередную. Пустослов, лучше слова свои закрепляй, а не обидки свои кидай. Сливаешься в 3 госника на одного и видимо тлеть начинаешь. Поплачь в платок, а не на форум.
Кроме как нытья ничего не увидел до сих пор с твоей стороны. Сделай хотя бы 1 процент того, что я сделал, а потом трещи тут.
Хорошо, буду лично тебя вылавливать и даже после твоего реконекта буду вещать звёзды и буду опустошать твой баланс)
Ах да, не забывай про прекрасную команду /take.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
тигр)
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Хорошо, буду лично тебя вылавливать и даже после твоего реконекта буду вещать звёзды и буду опустошать твой баланс)
Ах да, не забывай про прекрасную команду /take.
Ууууу, всёё погнали)) Я люблю это чувак) Мой баланс тебе не нарушить, клоп. Ты не достаточно силен для этого. А вот то, что ты обиженный ты сам подтвердил только что.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Теперь зайди в раздел жалоб на игроков, не состоящих в организациях, там есть и ДМ и оскорбление родных.
Конечно много, даже пара жалоб это уже много.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не Джавидик хороший , против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху