• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Теперь зайди в раздел жалоб на игроков, не состоящих в организациях, там есть и ДМ и оскорбление родных.
Конечно много, даже пара жалоб это уже много.
Я тебя когда-то задевал вроде или че? Че-то тоже в обиде как-то.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Теперь зайди в раздел жалоб на игроков, не состоящих в организациях, там есть и ДМ и оскорбление родных.
Конечно много, даже пара жалоб это уже много.
Тебе наверное Америку открою, на многих игроков подают много жалоб. Пойду их в чсс закину.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Я выражаю просто своё мнение, ты же не отрицаешь того, что задевал родных и дмил на сервере?
Та он своим рп реконетом уходит от рп и ссытся ввиде копов, заберут же нарко((99999((((
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Я выражаю просто своё мнение, ты же не отрицаешь того, что задевал родных и дмил на сервере?
Родных я никогда не задевал. Это не по чести. Путаешь видимо с кем-то. Насчет дм не отрицаю.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Тебе наверное Америку открою, на многих игроков подают много жалоб. Пойду их в чсс закину.
А тут не только роль жалоб играют, Мохито давно Дмит на сервере, всем это известно
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Та он своим рп реконетом уходит от рп и ссытся ввиде копов, заберут же нарко((99999((((
Без тазера ты пушинка и всё. Тупо парализованного по кд ловите и всё. На вас только рекон и всё.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
А тут не только роль жалоб играют, Мохито давно Дмит на сервере, всем это известно
Да нет, просто у нас щас фиолка и зелень по гетто встанет на его защиту. Ведь кому не жалко потерять такой лакомый кусочек "олда"?
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Родных я никогда не задевал. Это не по чести. Путаешь видимо с кем-то. Насчет дм не отрицаю.
В разделе с жалобами на игроков, не состоящих в организациях есть жалоба, но там ник-нейм All Mohito, это не ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху