• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ник почитай отчетливо и глаза пошире открой, совет мой тебе. Не накладывай тут. Я знаю, что говорю и за слова всегда отвечаю. Путаешь, молодой многое.
Я у тебя нормально спросил, ты это или нет, а ты тут про глаза начинаешь говорить, ник спокойным образом меняется за 5 секунд и 10 рублей на счету
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Я у тебя нормально спросил, ты это или нет, а ты тут про глаза начинаешь говорить, ник спокойным образом меняется за 5 секунд и 10 рублей на счёту
Посмотри историю ников как на форуме, так и в игре. Ты лвл там посмотри, жалоба 25го декабря. Не зря говорю, что глаза пошире открой. Я заранее знаю, что говорю и даже не сомневайся об этом. Говорю же, не накидывай тут и не пытайся сейчас увиливать.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ой, в +с против рп стрельбы то да. На тебя накинуть тайзер, биндерок жмёшь и реконект, ссышься же)
Ты давай меньше трещи тут иди лучше на Диего залей жб за вердикт, что не нашел читов у меня :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху