• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Опять же, правила для лидеров устанавливает куратор, если он посчитал нужным ставить акцент на работе той-же форумной, окей. Когда я стоял на кураторке бизов, я мог закрыть глаза на гтайм, ввиду присутствия должной работы. Что и сейчас хочу увидеть от Макса.
ну ладно там, час вместо двух, 30 вместо 3 часов и так далее, если есть замы и они работают хорошо, но в данном случае, я не видел его в игре с 18 года, вот его поставили хз когда, но я не видел его вообще не в табе, не в чате, не просто катаясь, это не очень, когда онлайн у лидера 0000000000000000
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
205
ну ладно там, час вместо двух, 30 вместо 3 часов и так далее, если есть замы и они работают хорошо, но в данном случае, я не видел его в игре с 18 года, вот его поставили хз когда, но я не видел его вообще не в табе, не в чате, не просто катаясь, это не очень, когда онлайн у лидера 0000000000000000
А вы тоже на лидерке катаетесь туда-сюда, слушая текста из подписи данного уважаемого игрока?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
47
Реакции
78
Баллы
255
Лично мое мнение, заниматься форумным развитием фракции глупо, тем-более такой как ФБР. На Full-RP проектах это прокатывает , но на Capital вряд-ли. Я буду в диком недоумении если после такого скажут "молодец, отлично отстоял, удачи ". Я не призываю брать всех подряд, но стоило хотя бы подумать над системой при которой отбирался опытный персонал.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Я смотрю автор поста слишком умная личность? Оке, смотри: чтобы ты делал, если бы на сервере в гос сидело одновременно максимум 15 человек из всего онлайна сервера, чтобы ты делал? Ты пошёл из всех инвайтить к себе в ФБР? Или бомжей на спавне? Нет конечно, если у тебя есть хоть одна извинились в мозгу, однако ты просишь подобного от нынешнего лидера фракции, чтобы он набрал всякий не умеющий играть сброд, дабы удовлетворить твоё желание видеть большой онлайн в ФБР. Так вот, если он это сделает, то такие же как ты, или даже сам ты, будут писать дохренище жалоб и подобных тем, мол, состав ФБР неадекватен, играть никто не умеет, лидера снять на неадекватный состав. А ты умён, даже очень. Лидер простоял только 5 суток (1-2 суток ушли на адаптацию, если это ещё тут практикуется) и тип ты хотел, чтобы за это короткое время ФБР уже было на вершина Олимпа, сделала 100500 уд, или что они там сейчас делают и была-жила, как будто там один лидер, который уже почти отсидел срок? Я знаю этого лидера несколько лет и я готов уверить, что это человек достойно отстоит этот срок. А ты просто ищешь к себе внимание, пытаешься его хоть как-то получить, создавая подобные, никому не интересные темы не понимая всей ситуации на сервере, прося то, от чего потом сам в будущем будешь не в восторге. Во. Синк эбаут ит.

Ты прав, умная личность, по крайней мере не тупее тебя.
Понимаю, лучшая защита друга, так это нападение.
Слушай, вот ты говоришь за онлайн, я тебе отвечу на твой вопрос. Смотри, ты равняешься на онлайн сервера, окей, возьмем этот фактор во внимание нашей беседы. Одно дело, когда сидит лидер в онлайне и есть хотя-бы один-два агента в сети, это был бы нонсенс, а что мы видим сейчас? Не единой души, вот прям не единой не появляется, лидер бродит неизвестно где и неизвестно по каким причинам, форумный раздел стоит на месте без каких либо движений и думаю что будет стоять на месте, куратор покрывает своего "дружка" который не появляется в игре, не выполняет свою работу, снижает работоспособность фракции и забивает на все свои обязанности с высокой колокольни.
Я прошу что бы он набирал сброд со спавна? Боже, не знаю откуда ты это взял, но не суть. Ну даже если не сброд, у него много друзей с его "компашки" пусть зазывает их к себе.
Ты равняешься на то, что лидер отстоял неделю и этого мало что-бы что нибудь придумать? Я в свое время за 4 дня поменял все системы в муниципалитете, а тут лидеру не хватает недели что бы сделать хоть что-то, понимаю.
Честно, мне все равно сколько ты его знаешь, хоть 5 лет, хоть 10 лет, хоть с детства, это не относится к теме этого топика.
Достойно отстоит? Думаю что он уже дня три как не справляется со своими обязанностями, думаю что с верным решением ГА и ЗГА данная персона будет снята досрочно.
Поверь, данная тема будет множеству игроков интересна, в данной теме можно открыть глаза на все косяки которые сейчас видно в ФБР.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Лично мое мнение, заниматься форумным развитием фракции глупо, тем-более такой как ФБР. На Full-RP проектах это прокатывает , но на Capital вряд-ли. Я буду в диком недоумении если после такого скажут "молодец, отлично отстоял, удачи ". Я не призываю брать всех подряд, но стоило хотя бы подумать над системой при которой отбирался опытный персонал.
На фулл рп проектах нет фбр, так-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху