• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Я конечно понимаю, что тема покажется весьма странной и такой темы может никто не создавал, но писать куратору государственных структур, когда ты хочешь добиться от него какого-то ответа, а он тебе отвечает: "Потому что я куратор, от***ись" я не вижу смысла.
Уважаемые игроки, прошу обратить ваше внимание на данную персону, а точнее игрока под ником Bryan_Neal.
Данная персона поставлена на свою должность неизвестно каким способом, хотя учитывая то, что данный игрок и куратор государственных структур из RP community это все объясняет дело.
Перейдем к самому главному, так это к безнаказанности кураторского состава к данному игроку.
Данный игрок по наблюдениям других игроков не посещает игру около 2-3х дней, работа и активность на форуме стоит с 19 сентября и никуда не двигается, отбора в бюро нету, активности отделов нету, бюро просто умирает на глазах игроков.
Хочется услышать ответ кураторского состава почему происходит такая ситуация и почему данная персона до сих пор не снята со своего поста?
@Cody Patterson
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Что еще можно было ожидать от этого человека с их шайки? Был бы на посту человек - который действительно заслужил данную должность и позволял себе делать такое - давно бы отлетел.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Не вижу надобности в снятии.
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Не вижу надобности в снятии.
Да ты что? Серьезно? То есть, форум не активит с воскресенья, работы лидера нету, онлайна лидера нету, кстати за это он должен получить наказание, работы фракции нету и ты говоришь не вижу надобности? Окей, видимо опять придется звать Антона.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Да ты что? Серьезно? То есть, форум не активит с воскресенья, работы лидера нету, онлайна лидера нету, кстати за это он должен получить наказание, работы фракции нету и ты говоришь не вижу надобности? Окей, видимо опять придется звать Антона.
Зачем звать Антона? Главному администратору пишите или заместителю его. Как правило, они ответственны за свой состав.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
@Samuel Bridgers Антон, отпишись пожалуйста в данной теме и скажи свое мнение, а то куратор считает если лидер не активит, фракция умирает, не работает, как и сам лидер то он не видит надобности снимать его.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Зачем звать Антона? Главному администратору пишите или заместителю его. Как правило, они ответственны за свой состав.
В пофигизме ГА я еще убедился недели 2 назад, когда ему что то говоришь, спрашиваешь, а он в свое время молчит тупо и не принимает конкретных действий и решений. По поводу ЗГА я с ним не знаком.
Так в этом и дело, что Антон отзывчивый и придет и разберется в ситуации, нежели ГА
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В пофигизме ГА я еще убедился недели 2 назад, когда ему что то говоришь, спрашиваешь а он в свое время молчит тупо и не принимает конкретных действий и решений. По поводу ЗГА я с ним не знаком.
Так в этом и деле, что Антон отзывчивый и придет и разберется в ситуации, нежели ГА
В отношении меня он уже принял действия, пусть клеймо пофигиста отпадёт. Разбираться должен главный администратор.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
В отношении меня он уже принял действия, пусть клеймо пофигиста отпадёт. Разбираться должен главный администратор.
Хорошо, посмотрим как он разберется. Но я более чем уверен, что его вердикт меня не устроит и придется создавать другую тему где дожидаться ответа Антона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху