• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
меня банит клаппие фраидон за то, что я отписал в этой теме с нормальным позывым отрицания, входя якобы в спор, хотя я не входил в спор, а отстаивал свою точку мнения, пора бы задуматься о компетенции админа. по теме, я за снятие, ибо лидер явно в неадеквате
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
200
пообщался с игроками, поразмыслил, в игре народу нет, на форуме актива нет. если куратора устраивает, что одна из самых важнейших гос.фракций простаивает, то ок. если же ему не плевать - то нужно принимать меры, реально.
что касательно остальных фракций, то очень расстраивает муниципалитет. он там живой вообще, или как?
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
пообщался с игроками, поразмыслил, в игре народу нет, на форуме актива нет. если куратора устраивает, что одна из самых важнейших гос.фракций простаивает, то ок. если же ему не плевать - то нужно принимать меры, реально.
что касательно остальных фракций, то очень расстраивает муниципалитет. он там живой вообще, или как?
Муниципалитет сейчас не в самом лучше виде, идет набор лидеров, открыты заявление на пост директора центра лицензирования и глав врача. Буквально вчера поставили главу городского управления.
Игроков нет, заявок очень мало, контингент людей из которого выбирают лидера очень низок
Завтра планируется обзвон на пост лидера такой фракции, как АШ, послезавтра на МЧС
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
"Знакомых", которые готовы встать на лидерку данных фракций нету, процесс набора лидеров через заявки, тем более Муниципалитета довольно долгий процесс
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
71
Реакции
50
Баллы
200
"Знакомых", которые готовы встать на лидерку данных фракций нету, процесс набора лидеров через заявки, тем более Муниципалитета довольно долгий процесс
ну так да, шайка гиммлера состоит в основном из тех, кто в юстиции.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
ну так да, шайка гиммлера состоит в основном из тех, кто в юстиции.
Я не предлагал людям из РП коммуны лидерки. Причем здесь они? У меня много знакомых, не из, как ты говоришь "шайки"
Просто люди, которые отказались, на вопрос "почему?" Отвечают, что там делать нечего
Онлайн набрать трудно и т.п.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Я не предлагал людям из РП коммуны лидерки. Причем здесь они? У меня много знакомых, не из, как ты говоришь "шайки"
Просто люди, которые отказались, на вопрос "почему?" Отвечают, что там делать нечего
Онлайн набрать трудно и т.п.
Не сказал бы, в свое время я стоял 2 срока АШ при такой же ситуации как и сейчас, и отстоял отлично, даже слишком. Главное иметь желание, а все остальное само собой придет.
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
205
UVDIbJqxB_Q.jpg

Заодно и Нила заберите
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Не сказал бы, в свое время я стоял 2 срока АШ при такой же ситуации как и сейчас, и отстоял отлично, даже слишком. Главное иметь желание, а все остальное само собой придет.
Иметь желание отстоять или иметь желание найти лидера?
Сейчас 18:00, онлайн 80, ладно фракции ПД, там больше актива, хотя даже и у них онлайн очень маленький. Но муниципалитет...
Кто захочет идти на не популярную фракцию, а потом еще и от администраторов получать за работоспособность. Чтобы была хоть какая-то работоспособность, надо минимум 2 человека, в качестве сравнения в более популярной фракции-СФПД сейчас онлайн 0.
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Иметь желание отстоять или иметь желание найти лидера?
Сейчас 18:00, онлайн 80, ладно фракции ПД, там больше актива, хотя даже и у них онлайн очень маленький. Но муниципалитет...
Кто захочет идти на не популярную фракцию, а потом еще и от администраторов получать за работоспособность. Чтобы была хоть какая-то работоспособность, надо минимум 2 человека, в качестве сравнения в более популярной фракции-СФПД сейчас онлайн 0.
Уже 104
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху