• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Накипело в общем то, ещё на первых двух лидерках, почему пд, фбр, аг, сват, имеют свободный вход в интерьер СМИ? Нет, конечно это можно аргументировать что там может находиться человек в розыске, но в основном это используется не по назначению. Можно же это как то регулировать? Допустим, сделать выдачу пропуска в СМИ младшим рангам только от старших, что бы никто этим не злоупотреблял.
Типа, я ещё могу понять когда чел приходит и пытается как то обыграть свой визит, но когда забегают и тупо кидают изнас или делают бардак, это уже ну пиздец, и не будешь же вечно с фрапсом в офисе сидеть.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
А ещё вход в офис с крыши вообще никак не контролируется системно, то есть буквально любой игрок может воспользоваться вертолетом и зайти.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Да всё нормально
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
А потом пдшники будут фрапсить, как смишники ныкаються в офисе от ареста. Лучше не станет, но и это, конечно, ужас
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
А вы бы хотели, чтобы Вас изнасиловали в SAMPE? Ставьте лайк если да, посмотрим сколько нас таких пошлюшек ;)
Блядство и разврат процветает.
По-моему мнению команды /iznas и /minet — подлежат удалению. Не столь важные команды, чтобы оставлять весь этот функционал - тем более проблемы всегда с этим были.
Анимации из команд добавьте в /anim, никому хуже не будет. В лишний раз отыграют /me.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
А вы бы хотели, чтобы Вас изнасиловали в SAMPE? Ставьте лайк если да, посмотрим сколько нас таких пошлюшек ;)
Блядство и разврат процветает.
По-моему мнению команды /iznas и /minet — подлежат удалению. Не столь важные команды, чтобы оставлять весь этот функционал - тем более проблемы всегда с этим были.
Анимации из команд добавьте в /anim, никому хуже не будет. В лишний раз отыграют /me.
In fact.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Убрать возможность проникать в здание органам правопорядка - СМИ начнут пользоваться этим и убегать от розыска к себе в инту. Я против этого.
Если люди из ПД/ФБР наводят тебе бардак, то всегда можно написать в прокуратуру (если ситуация ИС) или администраторам (если ситуация ООС). Я просто не сталкивался с подобными случаями, всё-таки кто-то из сотрудников Масс Медиа может зафиксировать это на видео, если столкнётся с подобным, разве нет? Бардак - плохо.
То, что гражданские могут проходить через крышу в офис СМИ - да, некорректная работа системы, нужен фикс.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
а почему бы вам не дать банально кмд на выкид из здания, и проблема уйдет, ну, как и у медиков также, если нет таковой еще, (естественно, лимит такой же: не менее трёх минут незахода в интерьер, после использования команды)
 
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
а почему бы вам не дать банально кмд на выкид из здания, и проблема уйдет, ну, как и у медиков также, если нет таковой еще, (естественно, лимит такой же: не менее трёх минут незахода в интерьер, после использования команды)
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
а почему бы вам не дать банально кмд на выкид из здания, и проблема уйдет, ну, как и у медиков также, если нет таковой еще, (естественно, лимит такой же: не менее трёх минут незахода в интерьер, после использования команды)
2 стороны медали.
>Забегаешь в офис от копов.
>Пока коп заходит за тобой прописываешь /drop.
>Коп заходит в интерьер.
>Коп выходит из интерьера.
 
Сверху