• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Накипело в общем то, ещё на первых двух лидерках, почему пд, фбр, аг, сват, имеют свободный вход в интерьер СМИ? Нет, конечно это можно аргументировать что там может находиться человек в розыске, но в основном это используется не по назначению. Можно же это как то регулировать? Допустим, сделать выдачу пропуска в СМИ младшим рангам только от старших, что бы никто этим не злоупотреблял.
Типа, я ещё могу понять когда чел приходит и пытается как то обыграть свой визит, но когда забегают и тупо кидают изнас или делают бардак, это уже ну пиздец, и не будешь же вечно с фрапсом в офисе сидеть.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
2 стороны медали.
>Забегаешь в офис от копов.
>Пока коп заходит за тобой прописываешь /drop.
>Коп заходит в интерьер.
>Коп выходит из интерьера.
дак это да, тут обратная сторона есть у каждого нововведения, то же самое можно использовать, допустим, медикам в отношении людей (по отношению к коперам, шо заходят в больку за арестом), что сбегают от копчейза путём собственной смерти, оказываясь в больке.. но вот думаю, шо не мешало бы
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
дак это да, тут обратная сторона есть у каждого нововведения, то же самое можно использовать, допустим, медикам в отношении людей (по отношению к коперам, шо заходят в больку за арестом), что сбегают от копчейза путём собственной смерти, оказываясь в больке.. но вот думаю, шо не мешало бы
и опять же) медики - гос. структура, они должны сотрудничать с копами в этих вопросах, а сми - бизнес организация, и видели они офицеров на …
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Моё мнение, СМИ - частная независимая организация, никому ничего не обязана. Так и не обязана предоставлять допуск в своё помещение. Онли через сотрудничество.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Правильно что есть возможность пдшникам и прочим заходить в офис сми, не знаю почему вы считаете себя какими то особенными или неуязвимыми. Скажу по секрету, если преступник куда то забежал прямо перед лицом офицера, он может ворваться куда угодно ( мы конечно играем не США, но просто как показательный случай )
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
а почему бы вам не дать банально кмд на выкид из здания, и проблема уйдет, ну, как и у медиков также, если нет таковой еще, (естественно, лимит такой же: не менее трёх минут незахода в интерьер, после использования команды)
А как это будет в иц? Смищник схватывает крепкого федерала и выкидывает на улицу?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Основная претензия в том, что обязательно кто-то забежит и пропишет команду /iznas. Зачем она вообще нужна? Вот её удалите и Ваши проблемы решены.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
а почему бы вам не дать банально кмд на выкид из здания, и проблема уйдет, ну, как и у медиков также, если нет таковой еще, (естественно, лимит такой же: не менее трёх минут незахода в интерьер, после использования команды)
Я всегда знала что Вавизняк гений, эта идея гораздо лучше. Только ввести ее от 7-го ранга.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Основная претензия в том, что обязательно кто-то забежит и пропишет команду /iznas. Зачем она вообще нужна? Вот её удалите и Ваши проблемы решены.
Основная претензия в том, что большинство этим пользуются не по назначению. Случаев когда человек прятался от ареста в инте - 1 из 10, поэтому эти пропуски бесполезны. А фрапсить и жаловаться на каждого из, это издевательство, особенно когда интернет очень и очень плохо работает на выгрузку. Да и в целом, на что можно пожаловаться, если возьмем например ситуацию, когда пдшник залетает в офис, садится на любое понравившееся место и начинает рассказывать о том, что ему не нравятся сми и он нам не доверяет, и сделать с ним ничего нельзя - задмишь, тебя либо админы отпиздят либо сами копы потом приедут еще и уд заведут за покушение. Пишешь админам за помеху - тебе отвечают рп путем.
Моё мнение, СМИ - частная независимая организация, никому ничего не обязана. Так и не обязана предоставлять допуск в своё помещение. Онли через сотрудничество.
 
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
убрать изнас
убрать доступ к сми
уйдет в инту? жб накатали и он получит как минимум присон и выговор. это будет лучше, чем просто арест, не так ли?
 
Сверху