• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Накипело в общем то, ещё на первых двух лидерках, почему пд, фбр, аг, сват, имеют свободный вход в интерьер СМИ? Нет, конечно это можно аргументировать что там может находиться человек в розыске, но в основном это используется не по назначению. Можно же это как то регулировать? Допустим, сделать выдачу пропуска в СМИ младшим рангам только от старших, что бы никто этим не злоупотреблял.
Типа, я ещё могу понять когда чел приходит и пытается как то обыграть свой визит, но когда забегают и тупо кидают изнас или делают бардак, это уже ну пиздец, и не будешь же вечно с фрапсом в офисе сидеть.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не знаю почему вы считаете себя какими то особенными или неуязвимыми
Давай по такой логике теперь к каждой частной орге залетать таким образом
К хитманам например, они же не особенные
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
иначе я дам добро сми гасить пд :trollface1:
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
180
Баллы
160
Я всегда знала что Вавизняк гений, эта идея гораздо лучше. Только ввести ее от 7-го ранга.
Не подлизывайся, несмеянна принадлежит государственным структурам, а когда мы его двигали, кажется, ты не с радостью приняла назначение, ок.

А по теме: Нет, бредятина. Проще уже убрать /iznas.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Основная претензия в том, что большинство этим пользуются не по назначению. Случаев когда человек прятался от ареста в инте - 1 из 10, поэтому эти пропуски бесполезны. А фрапсить и жаловаться на каждого из, это издевательство, особенно когда интернет очень и очень плохо работает на выгрузку. Да и в целом, на что можно пожаловаться, если возьмем например ситуацию, когда пдшник залетает в офис, садится на любое понравившееся место и начинает рассказывать о том, что ему не нравятся сми и он нам не доверяет, и сделать с ним ничего нельзя - задмишь, тебя либо админы отпиздят либо сами копы потом приедут еще и уд заведут за покушение. Пишешь админам за помеху - тебе отвечают рп путем.

Ну, ic-ситуация. Человек пришёл пожаловаться на вашу работу, пренебрегая нормами частной организации, что является де-факто нарушением закона, что также является поводом для жалобы в прокуратуру, например. В случаях FG можно нам отсылать скринами, если видео не получается всегда.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
убрать изнас
убрать доступ к сми
уйдет в инту? жб накатали и он получит как минимум присон и выговор. это будет лучше, чем просто арест, не так ли?
1. Левым нн-челикам будет просто похуй на выговоры
2. Снимать видео, загрузить в ютуб и ждать пол часа (зависит от интернета), заполнить шаблон по коду... уж лучше выгорать на кого-то и забить
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 372
Реакции
6 101
Баллы
1 285
убрать изнас
убрать доступ к сми
уйдет в инту? жб накатали и он получит как минимум присон и выговор. это будет лучше, чем просто арест, не так ли?
Неа. Сорванное РП ничем не компенсируешь.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Накипело в общем то, ещё на первых двух лидерках, почему пд, фбр, аг, сват, имеют свободный вход в интерьер СМИ? Нет, конечно это можно аргументировать что там может находиться человек в розыске, но в основном это используется не по назначению. Можно же это как то регулировать? Допустим, сделать выдачу пропуска в СМИ младшим рангам только от старших, что бы никто этим не злоупотреблял.
Типа, я ещё могу понять когда чел приходит и пытается как то обыграть свой визит, но когда забегают и тупо кидают изнас или делают бардак, это уже ну пиздец, и не будешь же вечно с фрапсом в офисе сидеть.
а еще армия лв сф, протестую!
 
Сверху