• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
к чему эта тема?
чтоб поспорить и забыть про нее нахуй? гениально
как зал славы ИГРОКОВ КЭПИТАЛ РП, тема умерла, аналогично с этой будет также.
да, Али?
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 648
Баллы
685
сбтг вывозят серв чилл
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715
Чёта ты перегнул, дядян)))
Это "смертное", сделал больше, чем ты. Даже в роли игрока. Энивей, не понятны твои высказывания про "смертного, низкого, и.т.д", когда Смит дохуя больше сделал :)
:D
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
К слову, я сам себя создал, я сам себе всё подчинил. Настоятельно рекомендую последовать совету выше, а не страдать внеочередным лизоблюдством перед самим собой. У нас уже вроде есть зал славы, где отмечены все-все-все игроки, что вносили свой вклад на протяжении многовековой истории сервера.

Кто-то потерял кошелёк, а кто-то его нашёл. Кого-то ограбили, а кто-то разбогател. Одни считали голоса, другие качали нефть. Из этих маленьких и противоречивых подвигов и состоит жизнь легендарного сервера — нашей с вами Родины. Биение его сердца складывается из поступков каждого из нас, и Я знаю, что в будущем мы выдержим все испытания, чтобы ещё и ещё раз доказать право на свое ОСОБОЕ место в истории.
В принципе, мы уже над этим работаем, но кто-то даже слишком. Вы так много кричите, что уже совсем перестали думать своей башкой. И не в укор доспочтенных форумным аналитикам, критикам и экспертам в узкоспециализированных практиках, родом из которых происходит и Ваш покорный слуга.
Присоединяйтесь ко мне фракцию. Воспользуемся редким шансом сыграть по-нормальному в ПД, играя лютейший отдел расследований, for example.​
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Если обсуждаете кто что внёс и в каком кол-ве, делайте это без нарушений п.ф, либо же топик закроется.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
А вообще бесполезная тема, кому надо, тот знает кто какой вклад внёс в развитие сервера. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху