• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
760
Баллы
715
Какой игрок по вашему мнению внес самый большой вклад в сервер? (именно будучи игроком, а не администратором, и вне зависимости от его фракции)
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
760
Баллы
715
Для меня лично Андрей Лиогов и Генрих Гиммлер внесли довольно большой вклад на сервер начиная с 2018 года, если считать игроков до 18 года, то я бы сказал Фама Винстов вцелом большой вклад сделали.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Alexander Lionheart
 
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Я спрашиваю вас, хотите ли вы тотальной войны?!
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Бляб, обидно шо я многих по никам забыла ._.
Санечка кумир выходит, таки он научил меня всякой шляпой в мед.части. (Hello_Kitty, если он опять ник не поменял, пхпх)
Остальные прост админы) Тот же Андрей Пирожков Лиогов, или Артурчик лысый великий)
Короче много кого вспоминать, если из админюков, а из игроков я шота лох, позабыла
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
760
Баллы
715
Бляб, обидно шо я многих по никам забыла ._.
Санечка кумир выходит, таки он научил меня всякой шляпой в мед.части. (Hello_Kitty, если он опять ник не поменял, пхпх)
Остальные прост админы) Тот же Андрей Пирожков Лиогов, или Артурчик лысый великий)
Короче много кого вспоминать, если из админюков, а из игроков я шота лох, позабыла
Так а здесь не про тебя идет речь, а про сервер вообще вцелом, тут объективно надо оценку давать, а не субъективно. В таком случае я бы себя поставил как игрок с самым большим вкладом с 2015 по 2023 год)))
 
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Так а здесь не про тебя идет речь, а про сервер вообще вцелом, тут объективно надо оценку давать, а не субъективно. В таком случае я бы себя поставил как игрок с самым большим вкладом с 2015 по 2023 год)))
ты никто.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Так а здесь не про тебя идет речь, а про сервер вообще вцелом, тут объективно надо оценку давать, а не субъективно. В таком случае я бы себя поставил как игрок с самым большим вкладом с 2015 по 2023 год)))
Где ты видишь упоминание обо мне? Я выделила иных игроков, которые стояли на лидерках. И пока вы в 20-ом году пили молоко, тот же Саня, показывал ебейший геймплей в емс)))
Я просто банально упомянула, шо он учил, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху