• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
91
Баллы
140
аким который отправился в вальхаллу
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
814
Реакции
1 000
Баллы
385
Kola_Liptonovih
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715
Где ты видишь упоминание обо мне? Я выделила иных игроков, которые стояли на лидерках. И пока вы в 20-ом году пили молоко, тот же Саня, показывал ебейший геймплей в емс)))
Я просто банально упомянула, шо он учил, не более.
"Санечка кумир выходит, таки он научил меня всякой шляпой в мед.части. " - Спрашивается, научив тебя игре емс, каким образом это объективная оценка его вклада в сервер
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
"Санечка кумир выходит, таки он научил меня всякой шляпой в мед.части. " - Спрашивается, научив тебя игре емс, каким образом это объективная оценка его вклада в сервер
Ибо данная персона мало того что принимал участие в обучение игроков (т-е помимо меня, а других сожителей КРП), так ещё и поднимал фраки на должно уровне, и по момеу принимал активное участие в крп-фм. Один хуй, он сделал гораздо больше, чем многие
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 264
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2094
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 514
Реакции
2 412
Баллы
620
как же тебя не заебало создавать однотипные темы
если кто и захочет понтануться на 20 онлайна форума своими достижениями, то это ты и твои френды ONLY
тебе пора ограничение ставить на создание подобных тем
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 957
Реакции
2 648
Баллы
685
если говорить об игроках то Ройс Колинас, Мео Леандро, Александр Лайонхарт, спорить можно сколько угодно но Алекс Тагарт (aka eng solw) тоже как игрок норм делал, ну само собой не забываем о Роберте Честерсоне, ну и Чип Маккена, Коди Паттерсон и Рыжов
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 957
Реакции
2 648
Баллы
685
а если не ы рп сфере то сбтг фулл фама легенды
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 041
Реакции
3 438
Баллы
845
jucticegov, Bernard Montreal, Undetected Pikalyov, Alexander Lionheart, Piotr Odo Wawrzyniak, Andrey Liogov – те, чьи действия во благо сервера я видела и, по крайней мере, помню сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху