• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Поддерживаю, тоже устал на 7 дней каждый раз платить
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 336
Реакции
6 053
Баллы
1 285
За, однозначно.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 525
Реакции
2 418
Баллы
620
Вывод в топ.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Игорёк , идея хорошая , но у нас онлайн маленький , и вообще есть люди которые годами имущество держут.. Я бы лучше сделал наоборот , сделать максимальную оплату на 4-5 дней.
Согласен. Еще добавлю то, что многие покупают недвижимость и на следующий день уже не заходят на сервер. Почему другие игроки должны ждать месяц, чтобы купить себе желанный дом? Бред. Вообще, я считаю, что самый оптимальный вариант тот, который на данный момент имеет место быть.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 184
Реакции
1 500
Баллы
465
Согласен. Еще добавлю то, что многие покупают недвижимость и на следующий день уже не заходят на сервер. Почему другие игроки должны ждать месяц, чтобы купить себе желанный дом? Бред. Вообще, я считаю, что самый оптимальный вариант тот, который на данный момент имеет место быть.
Так то согласна но уверена есть люди ,которые точно так же не играют,а заходят чисто оплатить имущество и опять же те ,кто хотели б себе их дом остаются в пролете
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
теперь катигорически против, месяц это перебор, чтобы дом стелетел нужно игроку не заходить целый месяц, это слиииииииишком много. На данный момент 7 дней как раз достаточно, зайти тем кто дорожит своим домом раз в неделю на пару минут думаю не так и сложно.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
586
Реакции
577
Баллы
335
Против... На то и есть интервал, чтобы дома освобождались... Всё ведь логично! 7 дней... Куда больше, неделю не заходить предоставляется возможность...
 
Сверху