• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Доброго времени суток.
Хотел бы задеть такую тему как оплата дома/бизнеса.
Системно мы можем заплатить максимум на 7 дней.
Не особо удобно каждую неделю проплачивать.
На многих проектах это оплата от 1 до 30 дней.
Почему бы у нас не сделать так же?
Улучшения это когда делают игрокам игру проще и удобней, как мне кажется это тут как раз кстати.

Спасибо за прочтение жду отзывов :D
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ну честно говоря, считаю это бредовой темой, наоборот снизить бы.
Ловли, покупки домов с госса - происходят из за чего? - Из за домашнего счёта, а представьте будет пополнен на месяц.
Не сравнивайте КРП с другими серверами.
Лично моё мнение, Игорь)))
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Поддерживаю, если на каждый класс поставят свою максимальную оплату, то есть класс nope можно на 30 дней, class d - 20, class c - 15, class a - 10
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
360
Игорёк , идея хорошая , но у нас онлайн маленький , и вообще есть люди которые годами имущество держут.. Я бы лучше сделал наоборот , сделать максимальную оплату на 4-5 дней.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Игорёк , идея хорошая , но у нас онлайн маленький , и вообще есть люди которые годами имущество держут.. Я бы лучше сделал наоборот , сделать максимальную оплату на 4-5 дней.
Согласен с коментатором.
Слишком много и так,есть несколько людей что на твинках по 5 домов держат
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Исходя из классности домов сделать соответствующее кол-во дней. Впрочем, за меня написали комментарий выше. В принципе, с ним согласен.
 
Сверху