• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Игорёк , идея хорошая , но у нас онлайн маленький , и вообще есть люди которые годами имущество держут.. Я бы лучше сделал наоборот , сделать максимальную оплату на 4-5 дней.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
на 2 дня максимум хватит
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
Против.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
ребят теме год как бы, ладно..
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Хочу дополнить, можно сделать как с системой ДНК. Если игрок не заходит на протяжении 14 дней, то его дом слетает в гос. Ну либо же просто добавить оплату дома на 14 дней при достижении 50-100 часов. Ценность домов будет, т.к. слетать будут реже и актив немного да поднимется у тех кого нету 50-100 часов для оплаты на 14 дней.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
Хочу дополнить, можно сделать как с системой ДНК. Если игрок не заходит на протяжении 14 дней, то его дом слетает в гос. Ну либо же просто добавить оплату дома на 14 дней при достижении 50-100 часов. Ценность домов будет, т.к. слетать будут реже и актив немного да поднимется у тех кого нету 50-100 часов для оплаты на 14 дней.
возможность оплатить дом на 1, на 7 и на 30 дней была с самого создания сервера. отыграв вроде бы часов 100 ты мог на месяц оплатить своё жилище, все это уже было.
сейчас 7 дней это оптимальное число, и я если честно не знаю какой смысл возвращаться к временам, когда поймать дом на вайнвуде можно было раз в полгода))
будет куда лучше, если патрик потратит свой драгоценный ресурс и залезет в мод ради более крутых и нужных идей, нежели менять количество дней исходя из класса дома
 
Сверху