• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png

УКАЗ №0002

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/08/22.

Я, генеральный Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1)Гражданина Логана В. Андервуда на должность прокурора, делегировать ему полномочия, указанные в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15 статьи 4 закона "о Министерстве юстиции Р-СА".​

Генеральный прокурор - Бобби Стаффорд
Подпись:Bobby
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png

УКАЗ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/08/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1)В результате антизаконных действий, под предводительством экс-генерального прокурора РСА Урсулы Кляйн по удержанию офицера полицейского департамента ЛС Винсент Эстабана – захват заложника – Генеральной прокуратурой было принято следующее:

1. Остранить от должностей на неопределенный срок следующих лиц:

- София Каинс – Офицер 3 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Двейн Квимби – Офицер 3 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Марк Францес – Офицер 3 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Ангело Родригез – Офицер 3 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Элисон Кингстон – Офицер 3 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Адам Ендберг – Офицер 3+1 степени департамента полиции Лас-Вентураса

- Яша Морган – Офицер 1 степени департамента полиции Лас-Вентураса

2. Привлечь данный перечень лиц к открытому уголовному процессу Генеральной Прокуратуры РСА №9010 по ст. 36.15, 36.12, 36.11, 34, 27, 24.1, 18.3, 18.2 и 8 УК РСА

Генеральный прокурор - Бобби Стаффорд
Подпись:Bobby
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png

УКАЗ №0003

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/08/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1)Отстранить заместителя Генерального прокурора Александра Бухса на неопределенный срок, лишить всех полномочий. Причина того - потеря доверия.
2)Отстранить специального помошника Генерального прокурора Леманна Шульца на неопределённый срок, лишить всех полномочий. Причина того - потеря доверия.
3)Назначить прокурора Логана В Андервуда на должность заместителя Генерального прокурора по вопросам нац.безопасности, делегировать ему полномочия, указанные в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15 статьи 4 закона "о Министерстве юстиции Р-СА".​

Генеральный прокурор - Бобби Стаффорд
Подпись:Bobby
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
125
4knHlSO.png

УКАЗ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/08/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Урсула Кляйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛА:​

1) Отстранить прокурора, закреплённого за городом Лос-Сантос, Бобби Стаффорда, от должности, аннулировать все выданные ранее полномочия.

Генеральный прокурор - Урсула Кляйн
1661946821920.png
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 125
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
02/09/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Назначить на должность специального помощника Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности гражданку Республики Сан Андреас Дениз Хьюстон и делегировать тем самым полномочия, предусмотренные статьями 4, 7 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
2) Назначить на должность помощника Генерального прокурора гражданку Республики Сан Андреас Дэйзи Лоррэйн, делегировав тем самым полномочия, предусмотренные статьёй 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".
3) Назначить на должность помощника Генерального прокурора гражданку Республики Сан Андреас Урсулу Кляйн, делегировав тем самым полномочия, предусмотренные статьёй 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".​

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 125
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.
Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
03/09/22.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”,

ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии со ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона “О Министерстве Юстиции”, а также ст. 7 вышеупомянутого закона, назначить гражданина Республики Сан Андреас Августина Розенберга на должность Специального помощника Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности и делегировать полномочия, предусмотренные вышеуказанной ст. 7 закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”.
2) В соответствии со ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”, назначить на должность Заместителя Генерального прокурора гражданку Республики Сан Андреас Дениз Хьюстон и делегировать ей полномочия, предусмотренные вышеуказанными пунктами ст. 4 вышеупомянутого закона.


jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 125
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
04/09/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 6 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:


1) Назначить помощника Генерального прокурора Урсулу Кляйн прокурором Республики по городу-округу Лос-Сантос и наделить последнюю полномочиями, предусмотренными ст. 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" в пределах города-округа Лос-Сантос.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
9/9/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Дениз Хьюстон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас", а также основываясь на полученной информации в ходе проведения служебной проверки,​

ПОСТАНОВИЛ(А):​

1) Ввиду возбужденного дисциплинарного дела отстранить от исполнения служебных обязанностей шефа полицейской станции им. Св. Патрика №35 Джона Кастонно на время проведения следственных мероприятий на основании п. 13 ст. 4 Закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас";
2) Временным исполняющим обязанности шефа полиции назначить заместителя шефа полиции Петра Одо Вавжиняка;
3) Постановление вступает в силу в момент его подписания.​

Заместитель генерального прокурора - Дениз Хьюстон
Подпись: houston
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ[КОНФИДЕНЦИАЛЬНО]

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
10/9/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Дениз Хьюстон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 Закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Подведя итоги служебной проверки по итогам которой руководство 35-ой полицейской станции оказалось профессионально непригодным к исполнению служебных обязанностей,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) На основании п. 9 ст. 4 Закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас" уволить с занимаемой должности шефа 35-ой полицейской станции Джона Кастонно;
2) Уволенного с занимаемой должности шефа полиции Джона Кастонно подвергнуть процедуре ареста в рамках возбужденного дисциплинарного дела №1091 в отношении Джона Кастонно;
3) Арестованного гражданина Р-СА Джона Кастонно направить в исправительное учреждение Республики Сан-Андреас округа Кости до выяснения всех обстоятельств дела;
4) Ответственными за процедурой ареста и транспортировки арестованного назначить сотрудников ФБР(@Peter Gorsuch);
5) Постановление вступает в силу в момент подписания.​

Заместитель генерального прокурора - Дениз Хьюстон
Подпись: thatcher
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 125
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
10/09/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, ознакомившись с итогами проведения служебной проверки по дисциплинарному делу №1091,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Признать увольнение гражданина Республики Сан Андреас Шэлла Миони со службы в 35-й Полицейской Станции имени Святого Патрика неправомерным.
2) Восстановить Шэлла Миони на службу в 35-й Полицейской Станции имени Святого Патрика в звании Офицера III степени с возвращением всех соответствующих званию полномочий.
3) Копию настоящего постановления направить в веб-приёмную 35-й Полицейской Станции имени Святого Патрика.​

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху