• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1. Сотрудницу Федерального Бюро Расследований - агента Виону Авели отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой ею должности на время до досудебного производства;​
2. Копию постановления направить в интернет-приемную УФБР;
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.





Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
04.07.2022.

Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности (Главный Маршал) Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Принять гражданку Республики Сан-Андреас Бэтти Уолкер на должность "помощник генерального прокурора", предоставить той все должностные полномочия, для добросовестного исполнения своих прямых обязанностей;
2. Принять сотрудницу офиса генерального атторнея Бэтти Уолкер на должность "заместитель директора службы Маршалов", предоставить той все должностные полномочия, для добросовестного исполнения своих прямых обязанностей, с сохранением предыдущей должности и полномочий.​
3. Постановление вступает в силу, с момента его публикации.

Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05/07/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПРИКАЗЫВАЮ:​

1) Обеспечить правопорядок правительственного квартала Сан-Фиерро, а именно периметр вокруг здания Администрации Губернатора для проведения мирного митинга.

2) Ответственными за обеспечение правопорядка назначить действующего Шефа и всё управление полицейского департамента.




Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
12.07.2022

Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан-Андреас - Август Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1. Осуществить государственную регистрацию, выдать лицензию юридическому лицу, коммерческой организации "Hardline & Partners" c родом деятельности: адвокатская деятельность; юридические консультации; присвоить лицензии регистрационный номер "CO0066SA".
2. Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юридического лица, коммерческой организации "Hardline & Partners"".
3. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
18/07/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Принять гражданина Ника Виалса на должность главы канцелярского офиса генеральной прокуратуры РСА, выдать полномочия помощника прокурора.​

Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
18/07/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Принять гражданку Эвелину Стромберг на должность Окружного прокурора округа Сан-Фиерро, наделить соответствующими полномочиями.​

Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/08/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Расформировать состав Генеральной прокуратуры и офисов прокуратуры на местах.​

2) Назначить Коди Паттерсона на должность Окружного прокурора города-округа Лос-Сантос, наделить полномочиями специального помощника по национальной безопасности.

Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
125
4knHlSO.png

УКАЗ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
24/08/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Урсула Кляйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛА:​

1) Расформировать состав прокуратуры.


2) В ходе первого формирования нового состава, назначить:

Гражданина Александра Бухса на должность заместителя Генерального прокурора, делегировать ему все полномочия, указанные в пунктах статьи 4 закона "о Министерстве юстиции Р-СА".

Гражданина Леманна Шульца на должность специального помощника Генерального прокурора по вопросам нац.безопасности, делегировать ему полномочия, указанные в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15 статьи 4 закона "о Министерстве юстиции Р-СА".

Гражданина Бобби Стаффорда на должность прокурора, закрепить за Лос-Сантосом и его округом, делегировать ему полномочия, указанные в пунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15 статьи 4 закона "о Министерстве юстиции Р-СА".​

Генеральный прокурор - Урсула Кляйн
1661416025918.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
125
4knHlSO.png

УКАЗ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28/08/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Урсула Кляйн, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛА:​

1) Отстранить Мео Ленадро от занимаемой должности на время проведения расследования.

2) Временно исполняющим обязанности шефа департамента полиции города Лос-Сантос назначить Уолтера Гезельшафта.​

Генеральный прокурор - Урсула Кляйн
1661693000321.png
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
4knHlSO.png

УКАЗ №0001

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
29/08/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Бобби Стаффорд, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) На основании активного уголовного процесса по делу №9010 от 29 августа текущего года выдать гражданам Республики Сан-Андреас Урсуле Кляйн, Вольфгангу Фюрстенбургу и Вальтеру Гезельштафту подписку о невыезде на срок 2 лет (15 дней).​
2)На основании изучения уголовного дела №1178 от 17 июля текущего года, а именно на изучении описания и предъявленных гражданину Республики Сан-Андреас Стивену Л. Андервуду и по согласию последнего участвовать в уголовном процессе по делу №9010 от 29 августа текущего года заключить сделку с гражданином Республики Сан-Андреас Стивеном Л. Андервудом.
3)В ходе рассмотрения закрытого уголовного дела №9009 принято решения снять с него гриф "Совершенно Секретно"; Придать дело общественной огласке


Генеральный прокурор - Бобби Стаффорд
Подпись:Bobby
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху