• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
25/10/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Назначить на должность помощника Генерального прокурора гражданина Республики Сан Андреас Стефена Андервуда, делегировав тем самым полномочия, предусмотренные статьёй 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".​


jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General


 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
26/10/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) В соответствии со ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона “О Министерстве Юстиции”, а также ст. 7 вышеупомянутого закона, назначить гражданина Республики Сан Андреас Стефена Андервуда на должность Специального помощника Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности и делегировать полномочия, предусмотренные вышеуказанной ст. 7 закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”.​

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
28/10/22.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в связи с уходом в очередной отпуск сроком на 7 календарных дней, руководствуясь ст. 4, п. 12 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Делегировать Специальному помощнику Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Стефену Андервуду на период с 29.10.2022 по 05.11.2022 полномочия, предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас", в связи с очередным отпуском Генерального прокурора на указанный промежуток времени.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
29/10/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 6 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:


1) Назначить гражданина Р-СА Дэвида Кэвелла прокурором Республики по городу-округу Сан-Фиерро и наделить его полномочиями, предусмотренными ст. 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" в пределах города-округа Сан-Фиерро.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
29/10/22.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 конституционного закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”,


ПОСТАНОВИЛ:

1) Назначить гражданина Р-СА Августина Розенберга на должность Заместителя Генерального прокурора и делегировать ему полномочия, предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".


jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285

4knHlSO.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
30/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, проанализировав деятельность Федерального Бюро Расследований за последние 7 дней, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4, п. 9, 13 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:

1) Снять с должности Директора ФБР Пола Шока ввиду профессиональной непригодности к службе, а также факта наличия нарушения им при ведении УД №8885 уголовного и уголовно-процессуального кодекса Республики Сан Андреас; лишить всех предоставленных ему ранее полномочий.
2) Личное дело экс-Директора ФБР Пола Шока изъять из архивов Министерства Юстиции и подвергнуть консервации.


jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30.10.22

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Принять гражданина Республики Сан-Андреас Максимилиана Штраусса на прокурорскую службу в офис генерального атторнея на должность "Прокурор", делегировать тому предусмотренные ст. 4 конституционного закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас".​
2. Постановление вступает в силу с момента его публикации.


Заместитель генерального прокурора - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
04/11/22.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 п. 9, 10, 11, 15 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Назначить гражданина Республики Сан Андреас Максимилиана Штраусса на должность Специального помощника Генерального прокурора по вопросам национальной безопасности и делегировать полномочия, предусмотренные ст. 7 закона “О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас”.​

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
05/11/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 6 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:


1) Назначить гражданку Республики Сан Андреас Милену Вукотич прокурором Республики по городу-округу Лос-Сантос и наделить её полномочиями, предусмотренными ст. 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" в пределах города-округа Лос-Сантос.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 380
Реакции
6 121
Баллы
1 285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
05/11/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 6 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:


1) Назначить гражданина Республики Сан Андреас Филиппа Шейдеманна прокурором Республики по городу-округу Лас-Вентурас и наделить его полномочиями, предусмотренными ст. 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" в пределах города-округа Лас-Вентурас.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart

Attorney General
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху