• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Я, Лидер фракции Hitman's Agency, считаю что лучшим сотрудником недели стал Collum Attwood. И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Ежедневный отличный актив во фракции, помощь в поднятии онлайна и развитии фракции, так же за создание скрипта для фракции."
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Я, Лидер фракции Street Racing Club, считаю что лучшим сотрудником недели стал Jon Markov. И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: Проводил тренировки, помогал проводить собеседования, активный.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Я, Лидер фракции "Hitmans Agency", считаю что лучшим сотрудником недели стал Han_Rizzo. И прошу выдать ему 5000 донат очков.

Что было сделано данным игроком: Ежедневные наборы, помощь в организации сотрудников, проведение тренировок, высокий актив во фракции.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Я, Лидер фракции Street Racing Club, считаю что лучшим сотрудником недели стал Jon Markov. И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: Активный, проводил собеседования.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
172
Реакции
75
Баллы
710
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Martin Brigante". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Постоянно занимался проверкой младшего состава , сделал множество разных эфиров и репортажей с места ЧП , а так же поощрял младший состав за активную работу , проводил фотосессию и обучение младшего состава. Док-ва"
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Я, Лидер фракции "Undertakers of Los Santos", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Gazal_Bishop". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Ежедневный большой онлайн, помогает по развитию фракций (наборы, РП процессы и т.д.)"
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Castella Camore ". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Проведение живого интервью(3 раза) Так же она проводит собеседования, редактирует без ошибок, да и всё её хвалят"
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Я, Лидер Agency "GtH", считаю что лучшим сотрудником недели стал Exccecus Uself. И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: Ежедневный онлайн более двух часов в день, выполнение большого количества заказов, проведение РП мероприятий во фракции, выдача заданий младшему составу, проверка отчётности младшего состава на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху