• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 862
Реакции
1 706
Баллы
665
Посмотреть вложение 20011
Посмотреть вложение 20012
Данная тема создана для поднятия активности, как младшего так и старшего состава фракции.

Раз в неделю, лидер должен выбрать лучшего сотрудника недели. Который получит 2 подарка на свой игровой аккаунт.
Лидер, должен отписаться в данной теме и объяснить почему его сотрудник был лучшим на этой недели.
Отчёт разрешено оставлять в воскресенье до 23:59 по МСК.


Список игроков, которые получили поощрение:




Код:
[b][i] Я, Лидер фракции [color=#F7DA64]"указать фракцию",[/color] считаю что лучшим сотрудником недели стал [color=#F7DA64]"указать ник игрока"[/color]. И прошу выдать ему [color=#2C82C9]5000 донат очков.[/color]
Что было сделано данным игроком: "Предоставить док-ва его работы"[/b][/i]
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
215
Я, Лидер фракции "Hitmans Agency", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Mira Allen". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Много наборит, помогает в РП ситуация, доверенная лицо, т.д
 

Вложения

  • Снимоква.PNG
    Снимоква.PNG
    61,1 KB · Просмотры: 21
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Jay Geatsby". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: активный персонаж, выполняет все обязанности заместителя главного редактора и просто душка.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Получат свои награды.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Van Darkholmes". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: активный персонаж, выполняет все обязанности на своей должности, разбирает всю редакцию, сделал репортаж и просто душка-лапочка. (доказательства)
 
  • Мне нравится
Реакции: Van
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Van Darkholmes". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: активный персонаж, выполняет все обязанности на своей должности, разбирает всю редакцию, сделал репортаж и просто душка-лапочка. (доказательства)


Будет выдано
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Решайте с темой, активизируйте, либо в архив
Тема полезная
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 849
Реакции
6 620
Баллы
1 910
Решайте с темой, активизируйте, либо в архив
Тема полезная
Да тут многие темы полезные, но состав следящих-кураторов не хочет ими заниматься, вот например:

Отчётность лидеров БО
Новостные сводки
Объявления от курирующего состава БО
Заявление на одобрение в старший состав
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 849
Реакции
6 620
Баллы
1 910
Я, Лидер фракции Agency "GtH", считаю, что лучшим сотрудником недели стал Ilya Outsuchi, прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: проведение отбора кадров в агентство, помощь в организации рп ситуаций и мероприятий.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Награду могли и получше придумать, чем 5000 бесполезных очков, которые разве что на продление голдовской випки можно потратить.
А лидерам стоит подумать над креативными заданиями, нежели просто поощрять их за каждый проведенный набор или отредактированное объявление. Вообщем, данную тему еще дорабатывать и дорабатывать, но заложенный фундамент вполне неплох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху