• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Van Darkholmes". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: помощь в различных мероприятиях, оформление фоторепортажей, газет, человек-кладезь идей и предложений, организованный. (доказательства)
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Выдам награду.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Sem Sith". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: активный персонаж, 80% информационных эфиров от него, помощь в развитии нового отдела. тык
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Sem Sith". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: активный персонаж, 80% информационных эфиров от него, помощь в развитии нового отдела. тык
Игрок получит свою награду. Благодарю за активность
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Van Darkholmes". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: помощь в различных мероприятиях, человек-кладезь идей и предложений, перевыполняет свои должностные обязанности (9)
(
доказательства)
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Я, Лидер фракции "San News", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Van Darkholmes". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: помощь в различных мероприятиях, человек-кладезь идей и предложений, перевыполняет свои должностные обязанности (9)
(
доказательства)
Игрок получит свою награду, благодарю за активность.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 172
Реакции
1 113
Баллы
675
Я, Лидер фракции "SRC", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Nikel Bells". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: Выполняет свои обязанности, старается, проводит что-то для мл.состава. "клик"
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Я, Лидер фракции "Hitman's Agency", считаю что лучшим сотрудником недели стал "Collum Attwood". И прошу выдать ему 5000 донат очков.
Что было сделано данным игроком: "Проводит часто наборы, РПшки, так же создал скрипт для хитманов, т.е биндер"
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
Активируем тему, полезная
Лидеру своему информацию уже передал
Всего хорошего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху