• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Я с тобой даже спорить не буду
Все и так прекрасно знают что ты из себя представляешь
Ты просто не стоишь моего внимания.
Да у тебя живот болит, когда ты мне отвечаешь.
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Артемий никогда не отличался умом, мышлением, юмором, внешностью и сообразительностью. Простите этого мальчика
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Артемий никогда не отличался умом, мышлением, юмором, внешностью и сообразительностью. Простите этого мальчика
Да ладно. Чет он больно много хейта на себя вызвал и клеветы, значит, все делает правильно.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Да ладно. Чет он больно много хейта на себя вызвал и клеветы, значит, все делает правильно.
Да какого хейта, боже упаси) Из мухи слона раздувают, за что уже выговор влепили, вот это смешняяяяяяяяво)
В принципе, из обсуждения сделали мусорку и обсуждают далеко не то, что нужно. Далее отпишется руководитель.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Прочитал я 10 страниц, а потом задал себе вопрос: "Зачем?". Потратил 15 минут своего времени, если не больше.
Ну, начнём с того, что правил для модератора форума и правда нет, как выражался выше на какой-то там странице Артём. Это косяк предыдущих красных, а нынешних тем более. Но даже при отсутствии правил модератор должен вести себя подобающе и понимать, что такие высказывания, о них позже поговорим, просто так ему с рук не сойдут.

Теперь о высказываниях от модератора форума. Во-первых, Артём, если бы ты хотел поднести свои слова только одной девушке, то так бы и написал. Но даже кого-то лично ты не вправе оскорблять, не говоря уже о всех. Я знаю, что ты грамотный и такую глупую ошибку в нарушении множественного и/или единственного числа не сделаешь. Во-вторых, ты оскорбил в этом же топике автора на 9999 странице, назвав его "глупым". Я себе позволял хоть раз на нынешней должности и на ранних должностях так обращаться в сторону игроков? Нет. Раньше - да, когда был ЗК гос, но за это я своё получил. Более не совершаю таких ошибок.

Насчёт "блата" в его назначении. Сразу отвечу, чтобы все, кто до сих пор не сообразили - поняли. Я назначал его не по одному сообщению в профиле, а руководствовался тем, что знаю его давно и знаю на что он способен, и его огромный опыт тоже сюда входит.

Дальше. Мне уже не первый игрок жалуется на модератора форума. Приведу пример с Шацким. Первый форумник ему забанил, с этой блокировкой я согласен, а когда он даже не успел создать жалобу со второго аккаунта, то сразу же получил бан, причем на большой срок. Спец. админ снял блокировку, конечно, но это не дело. Раскидываться банами - это не обязанность модератора форума. Его обязанность пресекать нарушения. Причины были те же, что и на основном ФА, но разве твинки банятся, если основа в бане? Как я помню - нет.

Для кого-то это хорошая новость, а для кого-то плохая. Модератора форума отстраняю от должности. Следующий модератор форума будет назначен руководством. Пойти на эту должность может любой игрок, кто ознакомлен с правилами форума, самим форумом и игровым лором. Может быть и вовсе уберём данную должность, но это пусть уже решают красные и спецы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху