• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Это затронуло моих близких, а ещё во мне есть есть капелька простой человеческой морали и гуманизма. Потому что сегодня жалобу подали, знаете, и в этом самой жалобе один высокопоставленный человек проекта, модератор форума, вскрыл своё нутро. Вот, например, цитата: «Девкам логически думать не дано, тебе простительно». Если бы утверждение об отстутствии логического мышления было цененаправленно отправлено одному лицу и про это лицо, тогда это другой разговор. В этом же случае, все кардинально значимо. Это утверждение было абсолютно про всю женскую часть общества, в эту же часть входят и наши с нами игроки. Ответьте мне — @Roseanne Rubies, @Liese Rousseau, @Weari Ness, @Alison Kingston, @Lalisa Kennedy, @Pink_Bone, @клюшка-журналистка, @Miranda Key, @Monika Shock, @Anastasia Sunrise, @Anya Bailey, @Anya Figueroa, @Stella_Stewart etc., вы считаете допустимым, когда человек отвечающий за соблюдение правил форума, который сам по себе должен сохранять хладнокровную спокойность и толерантность, совершает такое грубое деяние? Лично на мой взгляд, это абсолютно недопустимо и неприемлемо, и в здравом современном обществе это отвергается и презирается.

Конечно, жалоба по этому поводу была составлена, выговор модератор получил (хотя по содержанию вердикта есть вопросы), но этого, по моему мнению, недостаточно. Такое сексисткое, нелепое юношеское поведение должно караться исключительно обществом, а не отдельным лицом. Я призываю каждого игрока отписать в этой теме — «Считаете ли такое поведение допустимым?», «Какое наказание справедливо назначить модератору форума?». А уважаемому руководству прислушаться к зову народа.

Источник.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Такие слова не только от модератора, да и в целом все подобные ситуации считают нормой.
Женский пол здесь не ценится, даже если бывает получше некоторых "парней"
и даже в этой обсуждалке будут писать только мужчины, ибо девочкам так сказать не дают право голоса и они вовсе боятся что-либо писать на форуме, в игре, дабы не попасть под критику а то и чего более. @Roseanne Rubies тому пример.

Ну а в целом про модератора, ничего ему за это не будет.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Весьма странно судить интеллект человека лишь по тому, какой у него пол, глупцы есть везде и всегда. Если вы считаете недостаточным наказание модератору, то можно создать дополнительную жалобу.
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Что же могу сказать, все верно описано топикстартером и с комментатором выше.

, ибо девочкам так сказать не дают право голоса и они вовсе боятся что-либо писать на форуме, в игре, дабы не попасть под критику а то и чего более

А откуда такое суждение появилось у модератора форума - Артема Кондратьева? Все просто, человек делает выводы исходя из своего окружения: друзей, приятелей и родителей (нет, ни в коем случае не оскорбление, ведь ты сам так высказался о всех "девках").

Очень жаль, что человек критикует противоположный пол, основываясь на отдельных личностях, однако за собой грешка не замечает.

Да и если бы это был единственный момент из его карьеры. Однако, красная администрация, зная какой это человек и что он из себя представляет, доверяет ему пост модератора форума, позволяя наказывать неугодных ему людей, находя причину из воздуха, ну и конечно же, рассматривать жалобу на себя и закрывать ее.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если пользователь - персонаж женского пола, я не могу как-либо высказываться о нём, реализуя право на свободное мнение?))))
Мне кажется, темочка, ты крутишь это все в одну сторону) А мнение я своё основываю исключительно на игровом опыте, на этом сервере. Ошибаешься ты, алисочка. Моих знакомых, подруг, родных это мнение не касается. Все исключительно в пределах, рамках этого сервера)
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
я не могу как-либо высказываться о нём, реализуя право на свободное мнение?

Если бы ты конкретно, чисто субъективно отозвался бы как-то о человеке — назвал бы его глупым, не способным логически думать, это другое измерение. В этом случае ты произнес слово «девкам» — множественное число, значит это было сказано про всю женскую часть.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если бы ты конкретно, чисто субъективно отозвался бы как-то о человеке — назвал бы его глупым, не способным логически думать, это другое измерение. В этом случае ты произнес слово «девкам» — множественное число, значит это было сказано про всю женскую часть.
Внимательно прочитай моё сообщение
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
@#Dmitriy Chaffee, выберите другого модератора форума. Человека, который будет нейтрален ко всему и уже показывал свои способности на сервере. Назначили парня, которые свои пять копеек за зубами держать не может, да и противоречащего себе же: то просит включить логику, то основывается сугубо на правилах!)

И да, если же "у вас нет кадров и никто кроме него не подходит", есть много бывших красных администраторов, администраторов крптима, которые отлично себя проявляли.

Решение конечно остается за вами, однако к примеру приведу @Roseanne Rubies, @кто, @Friedrich Hoffmann, @Henry Noire и др. Это лишь пример, знаю, что некоторые из них уже покинули проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху