• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Вообще-то, женский пол действительно куда чаще руководствуется( в большинстве случаев) эмоциями, а не логикой. Это научный факт, биология. Что он такого тут написал? То, что женский пол не дружит с логикой?(чаще всего это действительно так), так это всему миру известно. У вас претензии к человеческой природе?


P. S. И то, что в мире ходит такое убеждение у каждого второго мужчине на устах - это не вина мужчин, а представительниц слабого пола. Это природа... Мало женщин, способных обуздать свою природу. Да и суть еще в том, что есть особи этого пола, которые еще и получают удовольствие от того, что выносят мозги парням... А потом еще и он виноват во всем... "ОЙ, ВСЕ!"
Это что за сексизм от тебя в лице Ржевская
Ты говоришь про глупость тян, хотя ты сам пример пацана не далекого ума и уровня развития
Тебе ли тут говорить про то кто руководствуется эмоциями? вспомни как ты чуть клаву не раздолбил своим нулевым высером
По теме если говорить то факт того что глупые люди есть везде остается фактом, то что он что то сказал одному человеку это распространяется на одного человека
Говорите о каких то унижениях? Да такое есть, и такое есть не потому что кто то девушка а кто то парень
Есть определенный тип людей токсичного характера, я тому пример, но в любом случае это унижение идет на тех людей кто вынуждает это делать
Выкидывая какие либо задиристые выражения, а после того когда получает ответ, начинаются слезы на форуме, если кто то требует к себе подобающего отношения, ему нужно соответствовать.
И это распространяется на всех людей в целом
Как бы грубо не звучало но наличие пизды не делает кого либо сверхчеловеком но и так же не делает и плохим человеком" не руководствующимся логикой"
 
Последнее редактирование:
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Надеюсь ты никогда не побываешь на нашем месте, "умник"
Тебя никогда не будут ущемлять за свое мнение, и засирать за внешний вид в реальной жизни.
Полина я скажу больше ущемляют за внешность всех
Это закономерность красивый ущемляет не красивого чтобы подняться в своих же глазах
А так же более сказать, не все общество приняло те вещи которые сейчас считаются нормальными
Крашеные ногти, волосы до китая, яркая одежда у пацанов
Так еще в следствие такого, не просто ущемляют за внешность так еще и ебальники ломают.
Так что можно считать что все в одной лодке.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Полина я скажу больше ущемляют за внешность всех
Это закономерность красивый ущемляет не красивого чтобы подняться в своих же глазах
А так же более сказать, не все общество приняло те вещи которые сейчас считаются нормальными
Крашеные ногти, волосы до китая, яркая одежда у пацанов
Так еще в следствие такого, не просто ущемляют за внешность так еще и ебальники ломают.
Так что можно считать что все в одной лодке.
Знаю прекрасно, но чаще всего происходит именно по отношению к девочкам, это как минимум не красиво. Зная через что они проходят и тд.
Поэтому что парней, что девушек жаль, если они подверглись этому.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Полина я скажу больше ущемляют за внешность всех
Это закономерность красивый ущемляет не красивого чтобы подняться в своих же глазах
А так же более сказать, не все общество приняло те вещи которые сейчас считаются нормальными
Крашеные ногти, волосы до китая, яркая одежда у пацанов
Так еще в следствие такого, не просто ущемляют за внешность так еще и ебальники ломают.
Так что можно считать что все в одной лодке.
Я тебя люблю реально
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Это что за сексизм от тебя в лице Ржевская
Ты говоришь про глупость тян, хотя ты сам пример пацана не далекого ума и уровня развития
Тебе ли тут говорить про то кто руководствуется эмоциями? вспомни как ты чуть клаву не раздолбил своим нулевым высером
По теме если говорить то факт того что глупые люди есть везде остается фактом, то что он что то сказал одному человеку это распространяется на одного человека
Говорите о каких то унижениях? Да такое есть, и такое есть не потому что кто то девушка а кто то парень
Есть определенный тип людей токсичного характера, я тому пример, но в любом случае это унижение идет на тех людей кто вынуждает это делать
Выкидывая какие либо задиристые выражения, а после того когда получает ответ, начинаются слезы на форуме, если кто то требует к себе подобающего отношения, ему нужно соответствовать.
И это распространяется на всех людей в целом
Как бы грубо не звучало но наличие пизды не делает кого либо сверхчеловеком но и так же не делает и плохим человеком" не руководствующимся логикой"
Чет ты больно раскудахтался, я даже не читал. Но что хорошо, что мы тебя нормально так унизили в твоей же конфе, заставив вас аж включить бота с самыми убогими заготовленными шпорами, загнав тебя под юбку к юсифу. Можешь отдыхать. Вот ты реально пишешь столько текста и думаешь, что тебя кроме твоих кентов кто-то будет читать? Гы-ы.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
Чет ты больно раскудахтался, я даже не читал. Но что хорошо, что мы тебя нормально так унизили в твоей же конфе, заставив вас аж включить бота с самыми убогими заготовленными шпорами, загнав тебя под юбку к юсифу. Можешь отдыхать. Вот ты реально пишешь столько текста и думаешь, что тебя кроме твоих кентов кто-то будет читать? Гы-ы.
подожди ка, это же ты и твои кенты полчаса боту с шаблонными панчами отвечали, а потом твой кент закрыл еблище как только увидел фотки его лайф подружки? не пиши больше ничего про то, что ты кого то унизил, спугнули тя с конфы вместе с твоими кентами с майнкрафта, отдыхай нищета
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Чет ты больно раскудахтался, я даже не читал. Но что хорошо, что мы тебя нормально так унизили в твоей же конфе, заставив вас аж включить бота с самыми убогими заготовленными шпорами, загнав тебя под юбку к юсифу. Можешь отдыхать. Вот ты реально пишешь столько текста и думаешь, что тебя кроме твоих кентов кто-то будет читать? Гы-ы.
Я с тобой даже спорить не буду
Все и так прекрасно знают что ты из себя представляешь
Ты просто не стоишь моего внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху