• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
166
Реакции
47
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я считаю что не допустимо вставлять в тему такой мелкий текст это ущемляет права людей со зрением -3
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Посмотреть вложение 34849
лан братух, про болвана лучше помолчим)

Ну если так смотреть, где Тёмыч пишет про одну персону в виде Лизи Руссо, про то, что она глупая девочка и так далее, не думаю что это нормально в лице модератора форума (про то, что выдавать банды и попросту следить за пользователями, а в остальном пользователь форума - бред)
Тут ещё глупым кого-то назвал, но это пох, бывает, но если судить по моему опыту на данном посту в виде модератора форума, где я ответил безобидно без оска какого-либо мужика с аватаркой МИЯГИ ЭДШПИЛЬ во вконтактике, то меня снимают уже через 10 минут, мемчик)
Посмотреть вложение 34850
вполне безобидный ответ никому не нужному персу на данном форуме имхо
если смотреть, по сути точно так же ответил и данный модератор форума, но ему выговор дали, хз kr4
Как бы, ему и так выговор дали вроде уже. К чему тогда эта тема создана? Ему дали выговор!

Что не так на этом скрине?

screenshot_2-jpg.34849
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Как бы, ему и так выговор дали вроде уже. К чему тогда эта тема создана? Ему дали выговор!

Что не так на этом скрине?

screenshot_2-jpg.34849

Создана эта тема, показать, что человек не достоин своего поста. И выговора недостаточно.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как бы, ему и так выговор дали вроде уже. К чему тогда эта тема создана? Ему дали выговор!

Что не так на этом скрине?

screenshot_2-jpg.34849
дальше то что, дали выг, окей? видимо автору топика выговора не достаточно... хз, додумывай дальше сам
лично привел пример на своём же опыте, что по сути за такие же слова (грубо говоря) меня снимают сразу же, тут получает выговор
ну скриншотик смешной, поведение клоуна, не более, пытаешься показаться на форуме овер умным мальчиком (или девочкой Настюшей, не знаю, сам(а) выбирай), но поведение в соц сетях говорят об обратном, мем же лютый)
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
@#Dmitriy Chaffee, выберите другого модератора форума. Человека, который будет нейтрален ко всему и уже показывал свои способности на сервере. Назначили парня, которые свои пять копеек за зубами держать не может, да и противоречащего себе же: то просит включить логику, то основывается сугубо на правилах!)

И да, если же "у вас нет кадров и никто кроме него не подходит", есть много бывших красных администраторов, администраторов крптима, которые отлично себя проявляли.

Решение конечно остается за вами, однако к примеру приведу @Roseanne Rubies, @кто, @Friedrich Hoffmann, @Henry Noire и др. Это лишь пример, знаю, что некоторые из них уже покинули проект.
жесть Старый Саша прийди…)
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
@#Dmitriy Chaffee, выберите другого модератора форума. Человека, который будет нейтрален ко всему и уже показывал свои способности на сервере. Назначили парня, которые свои пять копеек за зубами держать не может, да и противоречащего себе же: то просит включить логику, то основывается сугубо на правилах!)

И да, если же "у вас нет кадров и никто кроме него не подходит", есть много бывших красных администраторов, администраторов крптима, которые отлично себя проявляли.

Решение конечно остается за вами, однако к примеру приведу @Roseanne Rubies, @кто, @Friedrich Hoffmann, @Henry Noire и др. Это лишь пример, знаю, что некоторые из них уже покинули проект.
Ну да, и выдала список всех тех, кто более-менее к тебе расположен.

Артем Кондратьев всегда отличался предельно точной объективностью и логикой - с этим мало кто будет спорить. Он всегда старается выдавать справедливые вердикты в отношении любого пользователя. Снимать такого модератора с поста за то, что он слегка горячо высказался - не имеет никакого смысла под собой. Не вижу тех, кто мог бы отличаться подобной непредвзятостью в своих вердиктах.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Посмотреть вложение 34849
лан братух, про болвана лучше помолчим)

Ну если так смотреть, где Тёмыч пишет про одну персону в виде Лизи Руссо, про то, что она глупая девочка и так далее, не думаю что это нормально в лице модератора форума (про то, что выдавать банды и попросту следить за пользователями, а в остальном пользователь форума - бред)
Тут ещё глупым кого-то назвал, но это пох, бывает, но если судить по моему опыту на данном посту в виде модератора форума, где я ответил безобидно без оска какого-либо мужика с аватаркой МИЯГИ ЭДШПИЛЬ во вконтактике, то меня снимают уже через 10 минут, мемчик)
Посмотреть вложение 34850
вполне безобидный ответ никому не нужному персу на данном форуме имхо
если смотреть, по сути точно так же ответил и данный модератор форума, но ему выговор дали, хз kr4
3.2 у тебя канеш нет и не было, не знаю зачем тебе про это сказали, но писать о том, что чьё-то мнение никчёмное и его пукают - вот это уже да, это перебор. сравниваешь разные ситы, пупсик
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
Ну да, и выдала список всех тех, кто более-менее к тебе расположен.

Артем Кондратьев всегда отличался предельно точной объективностью и логикой - с этим мало кто будет спорить. Он всегда старается выдавать справедливые вердикты в отношении любого пользователя. Снимать такого модератора с поста за то, что он слегка горячо высказался - не имеет никакого смысла под собой. Не вижу тех, кто мог бы отличаться подобной непредвзятостью в своих вердиктах.

Помимо "слегка горячих выражений", я еще добавила пару аргументиков в ЛС КА.

Как они ко мне расположены? С Хоффманом мы были в ссоре за пост Губернатора и шпионажа, с Арсеньевым особо не общаюсь.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Общение уровня "модератор" на КРП, господа)SmartSelect_20220417-215907_Yandex.jpg
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3.2 у тебя канеш нет и не было, не знаю зачем тебе про это сказали, но писать о том, что чьё-то мнение никчёмное и его пукают - вот это уже да, это перебор. сравниваешь разные ситы, пупсик
ну допустим, высказать то, что мнение эндшпиля на данном форуме никому не нужно и не будет нужно, на этом всё, более я ничего не сказал ему, а меня снимают)
Девкам логически думать не дано, тебе простительно. Нет лицензии - не допущен до выборов. Лишили лицензии - снят с выборов. Ну ничего, когда-нибудь, юноша, ты всё-таки начнёшь работать над саморазвитием.
назвать глупыми всех девок, а потом писать сюда о том, что это адресовано только Лизи Руссо, зная тебя, ты бы заранее написал ещё в той теме, что это только ей, но и это уже не нормально со стороны модератора форума - получаем выговор o_0
ну да, что тут сравнивать, назвать мнение "мужика" на форуме, который тут не играет, а лишь заходит на форуме выписать своё никчемное мнение, как я и говорил раньше, а не оскорблять глупой бабу которая тратит до сих пор своё время на данный проект играя тут и тратя свои деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху