• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
смысл от обсуждения если на мнение вам пофиг и вы сделали невзирая на ответы в данной теме.
Очередная хрень от Старшего состава администрации которая делает из вас привилегированных.

Пример тому Старк, делали , не зашло, вернули как было. Вы одни из тех людей который наступаю на одни и те же грабли.
И в чём аргументация? По-моему, очевидное нововведение, смысл которого в первом топике здесь. Админ ООС персонаж. На любом достойном проекте, администрация имеет ООС никнеймы.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: knon
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я хочу бегать во фраке с односложными ником
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
смысл от обсуждения если на мнение вам пофиг и вы сделали невзирая на ответы в данной теме.
Очередная хрень от Старшего состава администрации которая делает из вас привилегированных.

Пример тому Старк, делали , не зашло, вернули как было. Вы одни из тех людей который наступаю на одни и те же грабли.
дураков не учит жизнь, даже объясняя что-то. это мое последнее сообщение на все связанное с этим
если они любят тыкаться об грабли и быть привилегированным как-то, то пусть, это их единственное счастье в жизни, наверное
думал, что глупее скучных людей не существует, оказывается есть. оспаривать естественный и пройденный фактор, который скажется также
неважно администратор оос или нет, он не должен отличаться, запомни это уже)))
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
145
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 350
Баллы
770
И в чём аргументация? По-моему, очевидное нововведение, смысл которого в первом топике здесь. Админ ООС персонаж. На любом достойном проекте, администрация имеет ООС никнеймы.
Хорошо, возьмём государственные структуры. Администрация в данном сегменте играет роль сенаторов Национальной Ассамблеи. Как ты представляешь себе сенатор с ником "animeboy.exe"?
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, возьмём государственные структуры. Администрация в данном сегменте играет роль сенаторов Национальной Ассамблеи. Как ты представляешь себе сенатор с ником "animeboy.exe"?
senator allen
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Хорошо, возьмём государственные структуры. Администрация в данном сегменте играет роль сенаторов Национальной Ассамблеи. Как ты представляешь себе сенатор с ником "animeboy.exe"?
Дак я про это написал в жалобе. Пусть, оставляют. С другой стороны, что мешает резолюции создавать с подобным никнеймом? Как бы в формах законотворчеств NameMiddlenameLastname указывается, а то, какой у админа игровой и форумный никнеймы, есть разница?

Если желают оставить форму, никто ведь не заставляет принудительно ставить. Это лишь возможность.
 
Последнее редактирование:

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Да закрывайте уже обсуждение, смысл тут что-то ожидать дальше, если решение уже было принято сегодня в 1-ом часу ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху