• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gotei13

Guest
Незарегистрированный
Так скажи, а почему нет?
нахер выделяться администрации? я этого не понимаю и вообще не должен, я не вижу какой-то нормальной причины и интереса со стороны топикпастера, все что там для меня написано, это лужа и не более того.

основная задача администрации: устраивать слежку за процессом игры, игроков. устранять дефекты в процессе игры, роле-плей ситуации. искать проблемы со стороны игроков. но никак и не сидеть решать по поводу ник нейма. этот проект долгое время планку рп соблюдал, видимо превратив его в прах до талого решили принять такое убожственное предложение. такого здесь не было и не будет. лучше выдвигайте предложения более практичнее, чем сырое и подвешенное дерьмо на палке. никак это администрации в слежке и остальном не поможет)) глотайте то, что вам подают на блюдо с палочкой)))
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Странная логика, давайте это введём для крп тим и выше, потому что они нонрп персонажи, а обычные донат модераторы рп персонажи что ли? Если вводить для администрации, то уже для всей, зачем ограничивать донатеров от этого не понятно.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Нейтрален.
Так как и сейчас не плохо, все со своими ник неймами, с такими же как и у игроков.
Мы лица проекта и сделав такие никнеймы мы будем принижать игроков, тем что мы можем, а они нет.
Солидарен с мнением моего заместителя. Добавить более нечего.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
А у сумина будет ник приватэктримхак300рублей или киноманфаталити
вы достаточно невнимательны.
я понимаю, вы плохо понимаете наш язык, но перечитайте топик ещё раз, включите переводчик, скопируйте весь текст, закиньте в переводчик, и прочитайте, что ники должны одобряться главным администратором
я думаю, вы сможете, я надеюсь, вы додумаете, что таких ников ни у кого не будет априори
это относится так же к людям выше, которые писали за pudgearcana или analniybudda назначен на администратора, внимательнее пожалуйста читайте топик.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 861
Реакции
1 338
Баллы
760
Старк вводил уже ни к чему хорошему это не привело, вернули всё на свои места, ибо просто эта временное нововведение
Не страдайте фигнёй, гос. структура тем более Рале Плэй, я про администрацию, они как никак - сенаторский состав
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
смысл от обсуждения если на мнение вам пофиг и вы сделали невзирая на ответы в данной теме.
Очередная хрень от Старшего состава администрации которая делает из вас привилегированных.

Пример тому Старк, делали , не зашло, вернули как было. Вы одни из тех людей который наступаю на одни и те же грабли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху