• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Команда руководства хотела бы услышать мнение игроков и администраторов на тему односложных ник-неймов администраторов CRP Team.
Суть идеи: администраторам CRP Team будет разрешено использовать односложные ник-неймы, которые будут одобряться лично главным администратором. В использовании таких ник-неймов будут определенные критерии, например, нельзя будет использовать следующие символы: ", $, (), :, +, &, [ ], /, * , | , - , #, <>, цифры и так далее. Останутся так же и главные критерии - адекватность и эксклюзивность данных ник-неймов.
Своё мнение, дабы оно принялось в оборот и рассмотрение руководством, просим достаточно ёмко и подробно аргументировать. Удачи!
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
614
Реакции
590
Баллы
335
Ура! Я катастрофически за. Административе юнит — это ООС перс, и ему нужен соответствующий никнейм. Ну, само собой, в рамках адекватного. Добавить-то здесь и нечего.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Нейтрален.
Так как и сейчас не плохо, все со своими ник неймами, с такими же как и у игроков.
Мы лица проекта и сделав такие никнеймы мы будем принижать игроков, тем что мы можем, а они нет.
 
vk.com/angelicsevenviorel
Заблокирован
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
150
Реакции
106
Баллы
440
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
То чувство, когда это самое нужное "нововведение" для самих игроков, а не для администрации :p
Да и как я помню, Чаффи был против этой штуки, как и сам ГА)))))
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
я поддерживаю идею, оскольку было уже такое при чоппере(эх легенда, я надеюсь он жив) когда он куру стоял гетто, это во первых, когда я это видел, мне показалось это прикольным
но палка двух концов, с одной точки, это довольно удобно, мы - администрация, нонрп персоны, и впринципе, нам не нужно занимать какие-то рп ники, но и в тоже время, нынче, администрация время от времени, помогает в рпшках игрокам, принимая в ней участие(хотя, можно и на твинк заходить для такого)
Я не знаю, почему 2 года назад убрали это, но это вполне хорошая идея, я с нетерпением буду ждать данного введения
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
я хоть и топикстартер, но своё мнение оставлю. Это внесёт некое разнообразие и небольшой глоток свежего воздуха для администраторов команды сервера, они будут чувствовать свою индивидуальность. Возможность получить красивый односложный ник-нейм так же подчеркнет их почётный статус, ну а всех желающих получить такую же плюшку будем ждать в нашей команде
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Не знаю в чем плюсы таких ник-неймов, да и в принципе, чем вам не сидится с обычными никами.
50/50.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ave quirites. Буду согласен по данному вопросу, потому что, таким образом, администрация сможет выделяться среди обычных игроков, не вовлекаясь, тем самым, невольно в РП-процесс, как это иногда бывает. И вообще. Игроки будут понимать кто есть кто. В моём случае всё равно участие в РП-процессе обусловлено форумом. Поэтому обезличивание администратора, как нон-рп персонажа будет оправданным.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я хоть и не администратор, но было бы классно, да. За.
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Превращаем сервер в монсер - похвально! Это то, чего заслужили игроки, то, что добавить им интереса сюда заходить)
Ты туда назначен, чтоб всячески помогать, поддерживать и делать игру для простых людей интереснее и приятнее, а не ПОДЧЕРКИВАТЬ СВОЙ ПОЧЕТНЫЙ СТАТУС :D :D :D
От Вас, уважаемый, какой никнейм ожидать? Kinoman?
Или Extremehack?
И почему только CRP team? Модераторы типо пошли нахуй? или они РП персонажи?
Чувачки по штуцеру отваливают, так то
Ах да, забыл, их за обращение на ТЫ снимают, извините

На равне с этой затеей даже закрытие гетто 2.0 смотрится как "нихуя себе, достойно +реп"
Тотальный бред и полнейший маразм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху