• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Ну это было в целом моё мнение только о биографии,оно не изменится в лучшую сторону)Я более склонен именно к игровым биографиям о которых знает много игроков,как она развивалась с начала на CRP и как все это видели.Удачи семьи короче
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Kane_Welaso написал(а):
Ну это было в целом моё мнение только о биографии,оно не изменится в лучшую сторону)Я более склонен именно к игровым биографиям о которых знает много игроков,как она развивалась с начала на CRP и как все это видели.Удачи семьи короче

Сколько людей, столько и мнений, с этим не поспорить.)
Спасибо.)
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
380
▪Имя Фамилия : Ютсу Курушими
▪Почему вы выбрали именно нашу семью? : В вашей семье достаточно адекватных и отзывчивых людей.
▪В каких фракциях состояли? : Из высоких: LSPD 14(x3), MoH 9, FBI 3 (скоро)
▪Расскажите кратко о вас(2-3 строчки) : Родилась в Йокогаме. В юном возрасте потеряла мать, несколько раз была заместителем шефа, а так по образованию - медик
▪Ваши контактные данные(VK) : Контактные данные▪
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
    • 31.07.2018 | Новые представители семьи: Yutsu Kurushimi, Itami Kurushima, Elizabeth Lindberg, Maria Hops.

      31.07.2018 | Новый член семьи: Kane Noire.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 364
Баллы
760
Удачи в развитии.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
02.08.2018. 02:43 | UP
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Поднял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху